29 марта, 2015 - 22:08

"Крылья Советов" обыграли "Балтику" - 2:0

В воскресенье, 29 марта, «Крылья Советов» в Калининграде сыграли с местной «Балтикой», сообщает корреспондент Волга Ньюс.

В стартовом составе самарцев вышли два нападающих: Адис Яхович и Денис Ткачук. Россиянин и нанес первый удар по воротам, но мяч без труда поймал голкипер хозяев.

Вообще же в первой половине тайма до ударов по воротам дело доходило редко. На 28 минуте Алан Чочиев упал в штрафной хозяев, но арбитр нарушение не зафиксировал. В конце тайма активнее играли гости, но счет открыть не смогли. На перерыв команды ушли при цифрах 0:0 на табло.
Второй тайм начался с обоюдных атак. Сначала после дальнего удара Яховича мяч разминулся с перекладиной, а затем Безлихотнов опасно подал штрафной, и Евгений Конюхов в прыжке забрал мяч.

На 62 минуте Дмитрий Ятченко открыл счет, воспользовавшись тем, что голкипер вышел далеко от ворот. А через семь минут Игорь Горбатенко вышел один на один и переиграл вратаря, отправив мяч в сетку — 2:0. Вскоре хозяева организовали атаку, которая завершилась ударом Гацко, но Конюхов мяч поймал.
Больше голов в матче не было. 2:0 — победа «КС».