14 августа, 2014 - 23:06

"Краснодар" забил четыре безответных мяча в ворота "Спартака"

14 августа на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоялся матч третьего тура российской Премьер-Лиги с участием местного «Краснодара» и московского «Спартака».

Уже на 12-й минуте гости лишились из-за повреждение одного из лидеров: Коста был вынужден уступить место на поле Д. Комбарову. А 15 минут спустя хозяева вышли вперёд: Измайлов сумел поразить ворота красно-белых, забив свой первый мяч в составе «быков». Сразу после пропущенного гола спартаковцы лишились ещё одного лидера: из-за травмы покинул поле Дзюба, а вместо него вышел Уорис.

В начале второго тайма «Спартак» был вынужден капитулировать во второй раз: бывший игрок красно-белых Ари переправил мяч в сетку ворот Реброва. Спустя шесть минут отличился ещё один бывший спартаковец Быстров, а окончательный результат на 67-й минуте установил Жоаозиньо, реализовавший пенальти, назначенный на фол со стороны Чельстрёма на Ари.

Итоговый счёт — 4:0. Любопытно, что именно с таким результатом «Краснодар» победил «Спартак» в домашнем матче в прошлом сезоне.