Мобильные приложения для ставок на футбол
16 декабря, 2012 - 09:23

Киевское «Динамо» намерено купить Рикардо Родригеса

Об интересе к защитнику «Вольфсбурга» Рикардо Родригесу, кроме нескольких европейских клубов, объявило и киевское «Динамо». Олег Блохин намерен укрепить состав молодым игроком сборной Швейцарии, сообщает Calciomercato.

Представитель Родригеса Джанлука Ди Доменико сообщил, что наиболее вероятен переход его клиента в стан «ПСЖ». Кроме того, на футболиста претендуют несколько клубов итальянской Серии А. Что касается киевлян, то они хотели заполучить 20-летнего бека еще летом, но «Вольфсбург» оказался гораздо расторопнее.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

16 декабря 2012, 12:02

даже если будет дорого, смысл есть-потенциал этого игрока огромен!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
16 декабря 2012, 12:59

ПСЖ перебьет если серьезно заинтересованы

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
16 декабря 2012, 13:07

ПСЖ он не нужен.Таких только в Динамо гребут.А потом не знают,куда их девать.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
16 декабря 2012, 16:06

Ага как, натурализованный МКГ Девич, которого спласили на лавку кротам ))))))

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
16 декабря 2012, 21:23

А где хвалёные сербы Нинкович,бразилы Дуду,Раффаэль,аргентинец Бертольо,нигериец Аруна...и т.д.?Про украинцев типа Богуша я уже промолчу.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
17 декабря 2012, 14:04

SergiyLysenko написал
А где хвалёные сербы Нинкович,бразилы Дуду,Раффаэль,аргентинец Бертольо,нигериец Аруна...и т.д.?Про украинцев типа Богуша я уже промолчу.

SergiyLysenko написал
А где хвалёные сербы Нинкович,бразилы Дуду,Раффаэль,аргентинец Бертольо,нигериец Аруна...и т.д.?Про украинцев типа Богуша я уже промолчу.

А чем тебе все эти игроки не угодили? Нинкович лет 8-10 отыграл на хорошем уровне при разных тренерах, что немаловажно! С новичками думаю новый тренер разберется, между прочим при новом тренере они показывают результат, лучше, чем при предыдущем. Богуш пока при Динамо, слава Богу Коваль есть. А что там в МКГ в воротниками? Пенсионер на рамке ))) Даже толком купить никого не можете, не говоря о том что бы продать )))

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
17 декабря 2012, 21:08

Не надоело им еще иностранных игроков сомнительного класса покупать в защиту?)

Аватар болельщика Slavik_91
Сообщений: 474
0
  • +1
  • -1