12 октября, 2014 - 23:00

Капелло: На мой взгляд, я сделал правильные замены

Главный тренер сборной России Фабио Капелло на пресс-конференции после матча с национальной командой Молдавии выразил мнение, что произвёл правильные замены.

Игра состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена» в рамках третьего тура квалификации Евро-2016 и завершилась вничью — 1:1. На 46-й минуте вместо Александра Кержакова вышел Магомед Оздоев, на 62-й минуте Дмитрий Полоз заменил Дениса Черышева, а на 75-й минуте Алексея Ионова — Георгий Щенников.

«Хотел выпустить свежих игроков», — сказал Капелло, когда его спросили, чем были обусловлены замены. «Щенников фактически вышел на место левого нападающего, хотя он может закрыть всю бровку. В центр выпустил Оздоева, потому что нам не хватало игрока в середине поля, который мог бы доставить мяч вперёд. На мой взгляд, я сделал правильные замены», — добавил итальянский специалист.

«Знали перед игрой, что соперник непростой, всегда обороняется большими силами. Открыли счёт только после пенальти, но, к сожалению, сразу позволили сопернику сравнять счёт. Гости оборонялись вдесятером и хорошо выбегали в контратаки. Мы потеряли два очка», — заключил наставник сборной России.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: FootballTop.ru

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
12 октября 2014, 23:33

Оздоев вообщее из игры выпал, Щенникоа и Полоз дергались немного но без особого успеха. Не вижу правильности

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
12 октября 2014, 23:58

это что за неуверенная фраза "на мой взгляд"? правильные замены это те, которые приносят результат! хотя что тренера винить, если игроки тоже не ахти :/

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
0
  • +1
  • -1
13 октября 2014, 00:47

Этой рахитной сборной только в чемпионате днр или лнр играть,а не в Европе.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
5
  • +1
  • -1
13 октября 2014, 01:32

Замену себя не сделал только.

Аватар болельщика classified as secret
Сообщений: 534
0
  • +1
  • -1
13 октября 2014, 01:46

Вышедшие сыграли не намного лучше заменённых.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
1
  • +1
  • -1
13 октября 2014, 03:54

На случай "не дай Бог победить" замены действительно были сделаны правильно

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 290879
1
  • +1
  • -1
13 октября 2014, 07:20

Вообще все всё правильно сделали...кроме результата...Интересно, в следующий раз пауза в чемпионате будет длиной в месяц?(((

Аватар болельщика moore
Сообщений: 221
0
  • +1
  • -1
13 октября 2014, 09:57

С заменами Капелло абсолютно не попал, не зря оправдывается.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8319
0
  • +1
  • -1
13 октября 2014, 10:23

Щенников на месте левого нападающего явно не понимал как ему играть, даже не пытался обыгрывать и входить в штрафную, тупо навесы. Полоз в игру не попал, а Оздоев старался. В целом, можно говорить, что замены себя не оправдали, но как сыграли бы оставшиеся на скамейке никто же не знает. Меня удивляет лишь Щенников на позиции левого нападающего, только за то, что он левоногий. Неужто это единственный вариант замены на эту позицию?

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
мах
13 октября 2014, 17:34

SergiyLysenko написал

Этой рахитной сборной только в чемпионате днр или лнр играть,а не в Европе.

Сколько сарказма, от гей-хлопцев.

Аватар болельщика мах
2
  • +1
  • -1
мах
13 октября 2014, 20:28

Что удивляться в ЦСКА Щенников выходил на место левого полузащитника. Наших профессионалов нужно воспитывать через лавку, не понимают на лавку, пусть смотрят как другие играют пока соображать не начнут, а то развели демократию. И вообще футболистов для сборной мало.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
мах
14 октября 2014, 18:32

Тренер сборной стремился, а футболисты такой стадион опозорили, Федун старался строил.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?