5 марта, 2013 - 12:16

Иньеста: руку даю на отсечение, что «Барселона» пройдет «Милан»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста выразил уверенность в выходе своей команды в следующий раунд Лиги чемпионов, несмотря на поражение от «Милана» в первом матче со счетом 0:2.

«Руку даю на отсечение, что мы сможем сделать это. Да, результат первого матча не в нашу пользу, но я на 100 процентов уверен, что у «Барсы» получится пройти в следующий раунд. Наша команда заслуживает уважения. Чтобы болельщики продолжали верить в нее. В Примере мы находимся в отличной ситуации — хоть бы так продолжалось и дальше», — приводит слова Иньесты AS.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
5 марта 2013, 13:11

Ну-ну... :)

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Александр Ялошевский (6 марта, 2013 - 10:45).
Причина: Нарушение правила: "Не допускаются односложные, неинформативные комментарии"
Аватар болельщика barney
Сообщений: 141
1
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 14:43

Что-то Иньеста не на шутку разошелся:после таких заявлений надо Барсе выигрывать у Милана с разгромным счетом.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
1
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 17:47

У итальянских грандов так просто не выигрывают

Аватар болельщика Di Stefano
Сообщений: 1043
1
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 18:43

я бы не давал такие оптимистические прогнозы

Аватар болельщика vladunia
Сообщений: 629
0
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 19:45

Что-то Иньеста сам на себя непохож, в таких ситуациях он обычно более скромно себя вёл! Наверно у него появился раздражитель какой-нибудь?

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 20:23

откуда такая уверенность?

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 23:01

Он придаёт уверенности всем болельщикам тем самым, а то я смотрю и здесь на сайте все болелы Барсы раскисли. Я верю вам, не смотря ни на что!

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 23:24

Кто его там без руки готов был взять? Анчелотти кажется (в новостях писали)

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
6 марта 2013, 15:41

Ну очень хочется, чтобы Барса выиграла у Милана! Удачи вам, Андрес! И победы!

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
0
  • +1
  • -1
8 марта 2013, 01:32

Разделяю уверенность этого винодела из Альбасете, полностью верю Андресу.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8712
1
  • +1
  • -1

Лента новостей

30 октября
21 октября
19 октября
8 октября
29 сентября
27 сентября
26 сентября
22 сентября
16 августа
10 июня
21 мая
13 мая
19 апреля
16 апреля
14 апреля
13 апреля
31 марта
21 февраля
Лучший футболист мира?