5 марта, 2013 - 12:16

Иньеста: руку даю на отсечение, что «Барселона» пройдет «Милан»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста выразил уверенность в выходе своей команды в следующий раунд Лиги чемпионов, несмотря на поражение от «Милана» в первом матче со счетом 0:2.

«Руку даю на отсечение, что мы сможем сделать это. Да, результат первого матча не в нашу пользу, но я на 100 процентов уверен, что у «Барсы» получится пройти в следующий раунд. Наша команда заслуживает уважения. Чтобы болельщики продолжали верить в нее. В Примере мы находимся в отличной ситуации — хоть бы так продолжалось и дальше», — приводит слова Иньесты AS.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
5 марта 2013, 13:11

Ну-ну... :)

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Александр Ялошевский (6 марта, 2013 - 10:45).
Причина: Нарушение правила: "Не допускаются односложные, неинформативные комментарии"
Аватар болельщика barney
Сообщений: 141
1
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 14:43

Что-то Иньеста не на шутку разошелся:после таких заявлений надо Барсе выигрывать у Милана с разгромным счетом.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
1
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 17:47

У итальянских грандов так просто не выигрывают

Аватар болельщика Di Stefano
Сообщений: 1043
1
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 18:43

я бы не давал такие оптимистические прогнозы

Аватар болельщика vladunia
Сообщений: 629
0
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 19:45

Что-то Иньеста сам на себя непохож, в таких ситуациях он обычно более скромно себя вёл! Наверно у него появился раздражитель какой-нибудь?

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 20:23

откуда такая уверенность?

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 23:01

Он придаёт уверенности всем болельщикам тем самым, а то я смотрю и здесь на сайте все болелы Барсы раскисли. Я верю вам, не смотря ни на что!

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 23:24

Кто его там без руки готов был взять? Анчелотти кажется (в новостях писали)

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
6 марта 2013, 15:41

Ну очень хочется, чтобы Барса выиграла у Милана! Удачи вам, Андрес! И победы!

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
0
  • +1
  • -1
8 марта 2013, 01:32

Разделяю уверенность этого винодела из Альбасете, полностью верю Андресу.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
1
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?