Мобильные приложения для ставок на футбол
30 апреля, 2013 - 11:07

Хюбшман: объединенный чемпионат был бы интересен всем: и игрокам, и болельщикам, и спонсорам

Защитник донецкого «Шахтера» Томаш Хюбшман прокомментировал идею создания объединенного первенства Украины и России.

«Неплохая идея. Но тут самое главное — иметь поддержку со стороны УЕФА. И чтобы люди его принимали. Ведь если понимания не будет и все сделается через силу, то потом и российские, и украинские команды могут пострадать, лишившись возможности играть в еврокубках. С другой стороны, интерес к такому проекту есть — и не только у игроков, но и у болельщиков, и у спонсоров. Матчи лучших команд украинского и российского чемпионатов были бы очень интересны для всех и по качеству футбола не уступали бы лучшим играм топ-первенств», — подчеркнул Хюбмшан.

Источник: sportdaily.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

30 апреля 2013, 11:28

А если сделать объединенный чемпионат всей Европы ? По круговой системе! Тогда ни лиги чемп ионов, ни лиги Европы не надо.
Смешно все это, каждая страна должна иметь своего чемпиона!

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 2150
0
  • +1
  • -1
30 апреля 2013, 18:14

Ахметов подговорил?

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
30 апреля 2013, 18:36

На счёт игроков и болельщиков не знаю.А уж спонсоры как будут рады!Особенно Газпром.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
30 апреля 2013, 23:13

А говорили никто на Украине не поддерживает

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
1 мая 2013, 12:31

А какое отношение Хюбшман имеет к Украине?Он сегодня здесь,завтра слинял в свою Чехию и ему этот чемпионат до лампочки.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
1 мая 2013, 16:16

SergiyLysenko написал
А какое отношение Хюбшман имеет к Украине?Он сегодня здесь,завтра слинял в свою Чехию и ему этот чемпионат до лампочки.

Так же как и всему мкг все равно, что до сборной Украины. Они же региАналы!

Стрельцов написал
А говорили никто на Украине не поддерживает

А на Росиии все поддерживают?

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
5 мая 2013, 13:51

Хюбшман прав. Нужен объединенный чемпионат Европы (ОЧЕ). 256 команд из всех желающих стран. 40 туров в течение всего года по швейцарской системе. В каждом туре играют равные по силам команды. На хороших полях, в хорошую погоду. Болельщики ездят по всей европе по льготному тарифу. Реальное объединение Европы с помощью спорта. Все довольны. Мы тут посоветовались, от России реально иметь 20 команд.

Аватар болельщика Литератор
Сообщений: 1
0
  • +1
  • -1