1 марта, 2020 - 12:01

Форвард сделал навес и вылетел за пределы поля, а соперник хотел выбить, но забил рукой в свои. Необычный гол в Германии

«Фортуна» приняла в Дюссельдорфе «Герту» в рамках 24-го тура немецкой Бундеслиги – 2019/2020. Однозначного фаворита до начала встречи никто не выделял, однако в первом тайме хозяева забили три безответных мяча.

Зато после перерыва «старая дама» перестроилась и отгрыграла три гола всего за 11 минут. Камбэк «Герты» начал полузащитник «Фортуны» Эрик Томми.
Хавбек гостей Владимир Дарида прорвался по левому флангу и практически с линии сделал навес, после чего вылетел за пределы поля. Томми же пытался выбить мяч, но промахнулся и от его руки снаряд залетел в ворота.

Всего через 2 минуты гости забили второй раз, а ещё спустя 9 минут сравняли счет. 3:3 - яркая ничья в сумасшедшем матче.