Мобильные приложения для ставок на футбол
12 сентября, 2012 - 21:05

Фабио Капелло не исключает возможности возвращения Аршавина в сборную

Фабио Капелло не исключает возможности возвращения Аршавина в сборную

Уверенно стартовавший вместе с подопечными в отборочном турнире чемпионата мира-2014 главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что вернуться к играм за национальную дружину может и Андрей Аршавин, и Роман Павлюченко, и Павел Погребняк. Главное, чтобы у них появилась игровая практика в клубах.

Главком сборной России вовсе не решил отказаться от услуг ряда опытных игроков. Портал bettor.com сообщает, что дон Фабио рассматривает возможность привлечения к следующим играм тех исполнителей, которые пока на сборах команды замечены не были.

«В будущем я рассчитываю и на Павлюченко, и на Аршавина. Сейчас ребята должны пробиться в основной состав своих клубов, никто не собирается игнорировать столь опытных и классных завершителей атак», — заверил представителей прессы опытнейший итальянский специалист.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

12 сентября 2012, 21:08

Павлюченко то надо бы вернуть

Аватар болельщика Marisha
Сообщений: 957
1
  • +1
  • -1
12 сентября 2012, 22:29

Это обещание Фабио ни к чему не обязывает. Обязывать должно их - П. и А.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
12 сентября 2012, 23:19

Без Аршавина сборная играет просто отлично.Зачем что то менять если есть результат?

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
13 сентября 2012, 07:11

Солидарна одновременно со всеми тремя предыдущими комментариями, Павлюченко можно и привлекать к играм в сборной, но он всё таки должен показать класс в своём клубе, ну а к Аршавину только негативное отношение,уважение болельщиков ему нужно заслуживать по новой !

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 289172
0
  • +1
  • -1
13 сентября 2012, 08:56

"Страсти по Андрею" не утихнут и после его карьеры. Так было и есть у Яшина, Стрельцова, Воронина... - это явный признак неординарности спортсмена и личности. Ребята-а-а! сколько замечательных футбольных изысков подарил нам этот парень. Только из уважения к содеянному им уж можно быть немножко добрее. Ну, что мы все клюем его! И как он это все терпит? Я буду очень рад возвращению Андрей Сергеича. А то, что при нем сыграли бы хуже - не доказуемо. Спор в таком ключе бессмысленен.

Аватар болельщика kinesan
Сообщений: 2
0
  • +1
  • -1
13 сентября 2012, 13:04

Думаю что Аршавину уже не место в Сборной!

Аватар болельщика nokia
Сообщений: 251
0
  • +1
  • -1
18 января 2013, 00:35

ДА ДА ДА верните Андрюшу и Павла они супер особенно Андрей!!! А Павлюченко лох, ему не место в сборной!!! Андрея обратно в капитаны!!!

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3030
0
  • +1
  • -1