14 июля, 2013 - 00:58

Евгений Ловчев: «Зениту» следует задуматься»

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал разгромную победу ЦСКА над «Зенитом» в матче за Суперкубок России (3:0).

«Не ожидал такой игры от «Зенита». Я говорил, что участие в турнире с украинскими клубами пойдет петербуржцам на пользу, нежели турне ЦСКА по Китаю, но оказалось, наоборот. Никакой скорости у «Зенита» нет, да ей и неоткуда взяться. Особенно в центре поля, где собраны уже немолодые Зырянов, Тимощук, Аршавин, чьи лучшие годы, похоже, позади.

На трибунах присутствовало все руководство «Газпрома». Думаю, они сделают выводы. Что касается армейцев, что тут скажешь, молодцы. Играют в свое удовольствие. В концовке Муса мог положить третий, а это было бы уже форменное унижение. Отлично смотрится Цубер — хорошее приобретение, чего не скажешь о новичках «Зенита».

Питерцам следует задуматься. Все эти Халки и Витсели лишь заплатки, а команды все равно как не было, так и нет. Уверен, выводы будут сделаны. Хорошо, что ЦСКА показал все проблемы петербуржцев именно сейчас, в начале сезона.

Состав «Зенита» не свежий, не молодой, не сыгранный. Не может клуб брать на усиление игроков в возрасте за тридцать. Да, никто не спорит, что они опытные, но сегодня все увидели, как их просто перебегали. «Зениту» нужно строить команду, а не продолжать латать дыры. Повторюсь, набросав заплатки, ты не спасешь коллектив», — заявил Ловчев.

Источник: sovsport.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
14 июля 2013, 06:36

От главного соперника разгром, это что-то!!!

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
14 июля 2013, 07:37

Очень верно подмечено и сказано в точку, давно пора призадуматься и руководству и Спаллетти в первую очередь!

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 290565
1
  • +1
  • -1
14 июля 2013, 08:09

И Ловчеву следует задуматься.Игрок-то был так себе,а прогнозист ваще говеный.Эксперт недоделанный.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 110235
2
  • +1
  • -1
14 июля 2013, 08:10

"Хорошо, что ЦСКА показал все проблемы петербуржцев именно сейчас, в начале сезона" - есть действительно над чем задуматься ... Миллеру. Хочется услышать его писк.
Все сказанное Ловчевым правильно и должно быть серьезно воспринято "Зенитом" т.к. это диагноз.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
14 июля 2013, 08:24

тут не надо быть большим экспертом...
зенит собрал всякую срань...какая не в тему была нормальным
командам...тимощуки...аршавины...от них избавились ..
разгрузили платежные ведомости...ээээхххх...
бычье...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
14 июля 2013, 11:02

он абсолютно прав!!!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
14 июля 2013, 11:12

Задуматься им надо было давно, еще после демарша Денисова. А теперь Ломбертс практически повторяет то же самое

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
14 июля 2013, 12:55

Впервые соглашусь с Евгением Ловчевым!

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
14 июля 2013, 16:27

Стоит ли делать выводы по одному матчу?

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
14 июля 2013, 17:03

AndyM777 написал
Стоит ли делать выводы по одному матчу?

матч то важный

Аватар болельщика red_army1911
Сообщений: 2275
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?