Мобильные приложения для ставок на футбол
22 мая, 2018 - 10:50

Евгений Ловчев рассказал, почему Андрея Аршавина нет в сборной России на ЧМ-2018

Экс-футболист сборной СССР, а ныне эксперт Евгений Ловчев в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился взглядом на ситуацию с не вызовом полузащитника алматинского «Кайрата» Андрея Аршавина в состав сборной России на домашний чемпионат мира.

«Подскажите, он все игры играет от звонка до звонка? — поинтересовался Ловчев. — Его постоянно меняют. И тогда я хочу спросить — чем он не подошел вашим тренерам, что его в конце меняют? Почему-то же меняют… Возраст, значит. Чего-то не хватает, значит. Только и всего.

Если бы сейчас собрали бы… Игнашевичу 38 лет, Аршавину — 38 (на самом деле 36). Слева я бы устроился в 70 лет. Жизнь-то на этом не заканчивается. Скажем так. Федор Смолов лучше, но не Обамеянга, а Аршавина. И у него перспективы впереди, и от этого никуда не денешься. Это жизнь, и никуда от этого не денешься.

Напомним, ранее стало известно, что полузащитник «Кайрата» не попал в заявку сборной России на домашний чемпионат мира. Сам Аршавин прокомментировал ситуацию, рассказав, что на мировое первенство не поедет даже в качестве болельщика.

ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля. Сборная России в группе А встретится с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: FootballTop.ru

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
Гость
30 мая 2018, 19:21

СБОРНАЯ ИЗ ГРУППЫ НЕ ВЫДЕТ

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
Федя Смолов
31 мая 2018, 20:20

Такой вчера позор был, это ужас.

Аватар болельщика Федя Смолов
0
  • +1
  • -1
Федя Кудряш
31 мая 2018, 20:24

Я думал Фернандес против нас играет, имя же не русское...

Аватар болельщика Федя Кудряш
0
  • +1
  • -1
Игнаш
31 мая 2018, 20:27

У меня вообще днюха в июле, будем отмечать.шашлык на поле с меня.

Аватар болельщика Игнаш
0
  • +1
  • -1
Victor
31 мая 2018, 20:46

Согласен

Аватар болельщика Victor
0
  • +1
  • -1
Питер
1 июня 2018, 19:13

Да не, наши всех порвут

Аватар болельщика Питер
0
  • +1
  • -1
Милов Сергей
1 июня 2018, 21:29

Черчесов, будь мужиком!!! Уйди в отставку до ЧМ ! А если честь имеешь, то застрелись!

Аватар болельщика Милов Сергей
0
  • +1
  • -1
Гость
2 июня 2018, 08:07

Черчесов пидарас!

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
Николай Муковников
3 июня 2018, 21:06

Гость написал

Черчесов пидарас!

Это грубо и не достойно болельщика сборной. Но то, что Черчесов тренер никакой, это верно. Надежда только на самоотдачу игроков сборной. Вывод: -Разогнать футбольных функционеров.

Аватар болельщика Николай Муковников
0
  • +1
  • -1
Евжопий
3 июня 2018, 22:07

Жаль Черчесова, ничего не видит, ничего не понимает в футболе! А после ЧМ будет жаль нашу сборную!

Аватар болельщика Евжопий
0
  • +1
  • -1
Арман045
4 июня 2018, 06:33

Евжопий написал

Жаль Черчесова, ничего не видит, ничего не понимает в футболе! А после ЧМ будет жаль нашу сборную!

Мне эту сборную жаль не будет. Если бы мужики просто не умели играть в футбол, было бы полбеды. Но они не хотят! У них нет настроя на победу, настроя на гол. Ребята из нашей школы играют едва ли лучше, но как они бегут, сражаются! Вот на школьном стадионе мне иногда бывает жаль проигравших, они-то выложились. Сборная - нет. А за моральный настрой команды в ответе, я полагаю, тренер.

Аватар болельщика Арман045
0
  • +1
  • -1
Леон
4 июня 2018, 07:19

Ещё раз напомните пожалуйста, когда и где ЧМ по футболу 2018???!

Аватар болельщика Леон
0
  • +1
  • -1
6 июня 2018, 14:30

Черкеса не жаль, он тот еще наглец. Для него главное зарплата ГТ не хилая. А на то, что его обзывают все кому не лень ему плевать.

Аршавина берегут в Кайрате, потому что он обеспечивает результат

Аватар болельщика алексан
Сообщений: 1
0
  • +1
  • -1
Стрелкин
9 июня 2018, 17:28

Тренером сборной должен быть Бердяев.К.Б

Аватар болельщика Стрелкин
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?