Мобильные приложения для ставок на футбол
12 апреля, 2014 - 00:57

Егор Титов: не покидало ощущение, что самарцы смогут забить ответный мяч

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился впечатлениями от минимальной победы «красно-белых» над «Крыльями Советов».

«Психологическое состояние игроков «Спартака» оставляет желать лучшего. Из-за этого и брак в передачах. Меня до последнего не покидало ощущение, что самарцы могут вот-вот сравнять счет, но хорошо, что этого не случилось. Эту игру футболисты «Спартака» должны забыть и запомнить только результат. При всех минусах есть и положительные моменты. Например, Юра Мовсисян, который забил очень нужный мяч. Форвард хорошо открывался, двигался по всему фронту атаки, был настоящим наконечником.

Проблемы с физической формой футболистов признают уже все. Например, выходят из обороны в атаку Кариока или Мовсисян, а справа и слева нет открытых игроков, которые могли бы поддержать наступление. Это как раз говорит о неготовности игроков. Если у тебя нет заложенной базы, то набирать через игры очень тяжело.

Дикань доказал, что при нем «Спартак» другая команда. Оборона чувствует себя более уверенно. Без Андрея «красно-белые» выглядят по-другому. Сейчас вопрос с первым номером в «Спартаке» закрыт. Что касается Боккетти, то он начал выглядеть лучше, но пока это не тот игрок, который до травмы цементировал оборону команды».

Источник: ИТАР-ТАСС

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

12 апреля 2014, 14:17

ничейный матч.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?