29 сентября, 2013 - 01:24

Дэвид Мойес: «Не беспокоюсь по поводу реакции болельщиков»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес поделился впечатлениями от матча 6-го тура чемпионата Англии, в котором манкунианцы сенсационно уступили «Вест Бромвичу» (1:2).

«Сегодня нам не удалось показать хорошую игру ни в атаке, ни в защите. В первом тайме мы много владели мячом, но не могли извлечь из этого никакого преимущества. Было один или два опасных момента, но команда не смогла забить.

Не беспокоюсь по поводу реакции болельщиков — сегодня они были великолепны. Конечно, фанаты хотели увидеть другую игру, мы играли недостаточно хорошо. Во втором тайме нам также не удалось наладить игру.

Главное теперь то, как мы справимся с этим плохим результатом. Впереди еще много матчей», — приводит слова Мойеса BBC.

Английская Премьер-лига. «Манчестер Юнайтед» — «Вест Бромвич» — 1:2. Хроника событий