2 марта, 2013 - 12:51
Давид Жинола: Гарету Бейлу нужно приложить все усилия, чтобы вместе с командой попасть в Лигу чемпионов
46-летний экс-игрок «Тоттенхэма» и сборной Франции Давид Жинола поведал, что 23-летний валлийский полузащитник лондонской команды Гарет Бейл должен как можно чаще играть в Лиге чемпионов, если хочет получить признание на мировой футбольной арене.
«Бейл был признан лучшим футболистом английской Премьер-лиге в феврале, и это великолепный показатель. Но Гарету теперь нужно приложить все усилия, дабы помочь команде пробиться в следующем сезоне в Лигу чемпионов», — цитирует Жинолу Daily Star.
Сейчас «шпоры» находятся на 3-м месте в турнирной таблице, отставая от занимающего 2-ю строку «Манчестер Сити» на 5 очков.
Лента новостей
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
7 июля
14 июня
13 июня
12 июня
8 июня
21 мая
21 апреля
4 февраля
3 февраля
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›
Комментарии
Будет интересно если Тотенхэм так и сохранит за собой третью строчку!...) Главное приглядывать за „Челси"!....На второй МС смотреть думаю даже не стоит....хотя)
с такой игрой на 2-е место можно замахнуться.
Жинола полностью прав!