30 октября, 2020 - 13:29

ЦСКА — Динамо Загреб: обзор матча 29.10.2020

Как сыграли? С каким счетом закончился матч Лиги Европы? Ответы на вопросы ищите здесь.

20 октября 2020 года состоялись матчи 2-го тура группового этапа Лиги Европы. 48 команд из 12 квартетов пытались добыть очки в четверг — традиционный день игр для данного еврокубка. В одном из 24 матчей принял участие и российский клуб — московский ЦСКА дома встретил «Динамо» из Загреба.

Стартовые составы

ЦСКА и «Динамо» вышли на поле в следующих составах.

snimok_ekrana_2020-10-30_v_12.24.58.png

У хозяев на поле появились 7 россиян, у гостей — 8 хорватов.

Запасные игроки и замены

Армейцы использовали все пять доступных по текущим правилам замен. Хорваты использовали четыре.

snimok_ekrana_2020-10-30_v_12.25.14.png

Вышедший в статусе фаворита встречи ЦСКА контролировал игру на протяжении всего матча, значительно превзошел соперника по ударам и немного — по владению мячом. Правда, трансформировать преимущество в забитые мячи красно-синие так и не смогли. Поединок завершился безголевой ничьей — 0:0.

В третьем туре группового этапа ЦСКА на выезде сыграет с нидерландским «Фейенордом».

Ситуация в группе «К» на данный момент такая:

snimok_ekrana_2020-10-30_v_12.25.48.png

Смотрите также

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

DoraCJohnson
3 ноября 2020, 10:50

I get paid over $90 per hour working from home with 2 kids at home. I never thought I'd be able to do it but my best friend earns over 10k a month doing this and she convinced me to try. The potential with this is endless. Heres what I've been doing...
HERE► https://www.workshiring.com

Аватар болельщика DoraCJohnson
0
  • +1
  • -1
GraceWillis