Мобильные приложения для ставок на футбол
22 июня, 2014 - 21:50

ЧМ-2014. Сборная России уступила команде Бельгии

aleixvidal_3.jpg

22 июня на «Маракане» прошел матч группового раунда чемпионата мира, в котором россияне встречались с бельгийцами.

Бельгия — Россия — 1:0 (Ориги, 88).

Бельгия — Россия — 1:0. Хроника событий

Фото: fifa.com

ЧМ-2014. День 11-й (ОНЛАЙН)

Жарко от призов! FootballTop.ru запускает серию новых конкурсов>>>

ЧМ-2014. Конкурс прогнозов на FootballTop.ru. Мяч Brazuca ― победителю!

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
22 июня 2014, 21:52

Обидный результат. Заслуживали большего.

Лучшего.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
2
  • +1
  • -1
AYA
22 июня 2014, 21:53

теперь выйти из группы будет еще труднее

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
22 июня 2014, 21:54

Капелло [censored] игру !!

Аватар болельщика georgia1991
Сообщений: 15
2
  • +1
  • -1
22 июня 2014, 21:56

до 85 минуты игра была равной, даже с небольшим преимуществом России... но концовку провалили или скажем так бельгийцы на втором дыхании сделали гол!

AYA написал

теперь выйти из группы будет еще труднее

теперь надо чтоб Бельгийцы победили Южнокорейцев, а мы обыграли Алжир с крупным счетом...

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
2
  • +1
  • -1
22 июня 2014, 22:03

ПОИМЕЛИ ФАШИСТОВ!!! )))

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
5
  • +1
  • -1
22 июня 2014, 22:04

В целом, довольно унылое впечатление. Удары издали или навес с фланга- других вариантов нет. Никто не может обыграть один в один. Даже нынешний Аршавин и то по моему оживил бы атаку

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
AYA
22 июня 2014, 22:05

лысенко, зачем же так?

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
22 июня 2014, 22:06

SergiyLysenko написал

ПОИМЕЛИ ФАШИСТОВ!!! )))

совсем головой тронулся?

georgia1991 написал

Капелло просрал игру !!

меня удивило что Капелло только на 89 минуте выпустил Кержа... видно было уже что Кокорин не может переиграть защиту бельгийцев на протяжении всего матча, ни вверху, ни внизу... надо было его менять хотя бы после 60 минуты... в общем две запоздалые замены с Дзагоевым и Кержаковым, имхо

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
2
  • +1
  • -1
22 июня 2014, 22:10

ВЫГРЕБАЙТЕ ОККУПАНТЫ!!!

А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ОТ СБОРНОЙ ТЕЛКОВ?

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
5
  • +1
  • -1
22 июня 2014, 22:11

SergiyLysenko написал

ПОИМЕЛИ ФАШИСТОВ!!! )))

Не надо опускаться до злорадства.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
3
  • +1
  • -1
22 июня 2014, 22:14

gento написал

SergiyLysenko написал

ПОИМЕЛИ ФАШИСТОВ!!! )))

Не надо опускаться до злорадства.

НЕ-НЕ.ЭТО ЗАСЛУЖЕННО И ВЗАИМНО.ТО,ЧТО ВАШИ РАШИСТЫ ХОТЕЛИ И ПОЛУЧИЛИ.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
4
  • +1
  • -1
22 июня 2014, 22:17

SergiyLysenko написал

ВЫГРЕБАЙТЕ ОККУПАНТЫ!!!

А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ОТ СБОРНОЙ ТЕЛКОВ?

капец... ты там в зомби превратился чтоли с этой идиотской войной...?

SergiyLysenko написал

gento написал

SergiyLysenko написал

ПОИМЕЛИ ФАШИСТОВ!!! )))

Не надо опускаться до злорадства.

НЕ-НЕ.ЭТО ЗАСЛУЖЕННО И ВЗАИМНО.ТО,ЧТО ВАШИ РАШИСТЫ ХОТЕЛИ И ПОЛУЧИЛИ.

мда... жалкое зрелище... точно зомби... СМИ делает свое дело...

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
3
  • +1
  • -1
22 июня 2014, 22:20

СМИ ИЛИ НЕ СМИ,НО ФАШИСТСКИЕ [censored] ПОЛУЧИЛИ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ.

РЕСПЕКТ,БЕЛЬГИЙЦЫ!!!

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
4
  • +1
  • -1
Гость
22 июня 2014, 22:27

SergiyLysenko написал

СМИ ИЛИ НЕ СМИ,НО ФАШИСТСКИЕ УРОДЫ ПОЛУЧИЛИ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ.

РЕСПЕКТ,БЕЛЬГИЙЦЫ!!!

Задолбали эти бендеровцы!

Аватар болельщика Гость
2
  • +1
  • -1
22 июня 2014, 22:27

SergiyLysenko написал

СМИ ИЛИ НЕ СМИ,НО ФАШИСТСКИЕ УРОДЫ ПОЛУЧИЛИ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ.

РЕСПЕКТ,БЕЛЬГИЙЦЫ!!!

о боже... какая никчемная желчь, только [censored] может радоваться за поражение команды, которая для него лично никак не повлияет на расстановку сил его любимой команды, которой нет на чемпионате... к тому же такая безумная радость ничего не решит в твоей жизни и тем более не изменит... хотя, радуйся, раз для тебя это единственное счастье... а Бельгийцы да, молодцы! а ты просто [censored], Сережа... не думал что здесь такие оседают старички проекта и брызжат ядовитой слюной... не ожидал от тебя честно такого [censored]... (

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором barney (23 июня, 2014 - 02:55).
Причина: Оскорбление.
Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
3
  • +1
  • -1
22 июня 2014, 22:33

КУРИТЕ ЛИСТЬЯ С БЕРЁЗКИ И ТАНЦУЙТЕ ЦЫГАНОЧКИ С ВЫХОДОМ ))) ФУТБОЛЁРЫ,БЛИН )))И ГОТОВЬТЕСЬ ПРОЧИЩАТЬ ТРУБЫ ПЕРЕД АЛЖИРОМ!!!

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
7
  • +1
  • -1
22 июня 2014, 22:38

Стрельцов написал

В целом, довольно унылое впечатление. Удары издали или навес с фланга- других вариантов нет. Никто не может обыграть один в один. Даже нынешний Аршавин и то по моему оживил бы атаку

да, не хватает креативности в атаках к сожалению...

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
0
  • +1
  • -1
22 июня 2014, 22:47

ДЛЯ ВСЕГО ЦИВИЛИЗОВАННОГО МИРА СЕГОДНЯ ХОРОШИЙ ДЕНЬ.СБОРНУЮ ФАШИСТСКОЙ СТРАНЫ ПОИМЕЛИ... )))

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Максим Павлов (22 июня, 2014 - 23:07).
Причина: Высказывание провокационного характера
Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
5
  • +1
  • -1
22 июня 2014, 22:56

dribbler написал

SergiyLysenko написал

ПОИМЕЛИ ФАШИСТОВ!!! )))

совсем головой тронулся?

georgia1991 написал

Капелло просрал игру !!

меня удивило что Капелло только на 89 минуте выпустил Кержа... видно было уже что Кокорин не может переиграть защиту бельгийцев на протяжении всего матча, ни вверху, ни внизу... надо было его менять хотя бы после 60 минуты... в общем две запоздалые замены с Дзагоевым и Кержаковым, имхо

Так и я про это !! Россия могла выйграть ..печально ..

SergiyLysenko написал

ВЫГРЕБАЙТЕ ОККУПАНТЫ!!!

А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ОТ СБОРНОЙ ТЕЛКОВ?

Ты видать сайтом ошибься ..) Здесь люди пишут про любимую игру , про футбол ...А у тебя совсем мозги заплили политикой ,сидишь и пишешь [censored] собачью ...Стыдно должно быть дружище ...

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором barney (23 июня, 2014 - 02:54).
Причина: Использование обсценной лексики
Аватар болельщика georgia1991
Сообщений: 15
4
  • +1
  • -1
мадридский
22 июня 2014, 23:07

ЯХАХАХАХАХА. Русские не обижайтесь канечно вы из себе идиальные люди, но вы позор природы.хахахахахахахахахахахахахаха.

Аватар болельщика мадридский
6
  • +1
  • -1
22 июня 2014, 23:32

Алжир уже 2-0 ведет и скорее всего выиграет у Кореи. Т.е. матч за выход из группы с 99%-ой вероятностью будет между Алжиром и Россией, и если мы их не обыграем, то как бы поделом нам, а если обыграем, то молодцы.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
22 июня 2014, 23:35

А некто говорил, что может и первым номером поиграть с Бельгийцами... Думаю, изначально сдали матч. Играли от игры и задумок Бельгийцев, на разрушение, и ждали их ошибку. Это перестраховка Капелло, которая не оправдалась. Свою игру не строили. И вот в конце не досмотрели.

Только что комментатор сказал:
- Алжир забивает, а мы сидели полтора тайма в окопах...
Точно подмечено.
И как играть с этим Алжиром?

Аватар болельщика Serz''Min
Сообщений: 48
0
  • +1
  • -1
22 июня 2014, 23:41

Бельгийцы поднажали в нужный момент.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
мах
23 июня 2014, 04:01

SergiyLysenko написал

ПОИМЕЛИ ФАШИСТОВ!!! )))

Фашистик всплыл.

Аватар болельщика мах
4
  • +1
  • -1
23 июня 2014, 07:59

мах написал

SergiyLysenko написал

ПОИМЕЛИ ФАШИСТОВ!!! )))

Фашистик всплыл.

мах написал

SergiyLysenko написал

ПОИМЕЛИ ФАШИСТОВ!!! )))

Фашистик всплыл.

мах написал

SergiyLysenko написал

ПОИМЕЛИ ФАШИСТОВ!!! )))

Фашистик всплыл.

мах написал

SergiyLysenko написал

ПОИМЕЛИ ФАШИСТОВ!!! )))

Фашистик всплыл.

мах написал

SergiyLysenko написал

ПОИМЕЛИ ФАШИСТОВ!!! )))

Фашистик всплыл.

По моим наблюдениям укрпропаганда воспитала новый тип людей абсолютно лишенных мозгов, орущих слава Украине и готовых убивать любого не орущего вместе с ним. Если извилины и были когда то у них в мозгах, то все они выпрямлены укрнацистской пропагандой

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
4
  • +1
  • -1
мадридский
23 июня 2014, 08:13

Эу Русские. Че вы несёте вы ПОЗОР ПРИРОДЫ ВАМ ЭТО ИЗВЕСТНО? Нацисты хреновы. Украинцы в 100000000000 раз лучше вас! По крайней мере они лучше вас играют футбол. Если не помните Украина на равных проиграла Англии 2-0 3-0. Учитесь играть футбол!

Аватар болельщика мадридский
5
  • +1
  • -1
23 июня 2014, 08:38

мадридский написал

Эу Русские. Че вы несёте вы ПОЗОР ПРИРОДЫ ВАМ ЭТО ИЗВЕСТНО? Нацисты хреновы. Украинцы в 100000000000 раз лучше вас! По крайней мере они лучше вас играют футбол. Если не помните Украина на равных проиграла Англии 2-0 3-0. Учитесь играть футбол!

Еще один нацик который даже не в состоянии Англию от Франции отличить

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
4
  • +1
  • -1
хахахахаха
23 июня 2014, 10:34

Ура. никогда так не радовался когда негр забивал гол москаликам. В Украине вчера был салют. ХАХАХАХАХА

Аватар болельщика хахахахаха
5
  • +1
  • -1
23 июня 2014, 10:39

"...Украина на равных проиграла...", - вот где действительно "ржача", хотя я на них тогда деньги поставил и конечно не радовался этому поражению.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
4
  • +1
  • -1
23 июня 2014, 13:50

Стрельцов написал

Еще один нацик который даже не в состоянии Англию от Франции отличить

это все один и тот же беснуется... который в рейтинге фанатов на 2 месте... был бы я админом сайта, забанил бы его навечно по айпи и обнулил его рейт.

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
2
  • +1
  • -1
23 июня 2014, 15:34

dribbler написал

Стрельцов написал

Еще один нацик который даже не в состоянии Англию от Франции отличить

это все один и тот же беснуется... который в рейтинге фанатов на 2 месте... был бы я админом сайта, забанил бы его навечно по айпи и обнулил его рейт.

Давно пора это сделать, многие были бы благодарны АДМИНУ

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 286766
1
  • +1
  • -1
AYA
23 июня 2014, 16:04

не надо путать политику и футбол.

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
2
  • +1
  • -1
мадридский
23 июня 2014, 16:07

Стрельцов написал

мадридский написал

Эу Русские. Че вы несёте вы ПОЗОР ПРИРОДЫ ВАМ ЭТО ИЗВЕСТНО? Нацисты хреновы. Украинцы в 100000000000 раз лучше вас! По крайней мере они лучше вас играют футбол. Если не помните Украина на равных проиграла Англии 2-0 3-0. Учитесь играть футбол!

Еще один нацик который даже не в состоянии Англию от Франции отличить

Уважаемый Стрельцев, вы намного старше меня и вас не стану лажать. Окей я перепутал львов с франками, но сёравно будем реалистами Россия не смогла бы даже забить франкам. Согласны? Не обижайтесь но Ваша Сборная лажовая..... и да каждый турнир у вас одна картина первый матч игра хорошая второй хуже чем в первой игре третья игра худшая игра. И начинаете вот если вот эта команда сыграет вничью то траляля тополя да да надежды есть уляляля. Ну когда вылетаете то уже начинаете за петаканеонов за ла роху за машину ну там за европейских Бразильцов. Верно?

Аватар болельщика мадридский
3
  • +1
  • -1
мах
23 июня 2014, 16:56

мадридский написал

Эу Русские. Че вы несёте вы ПОЗОР ПРИРОДЫ ВАМ ЭТО ИЗВЕСТНО? Нацисты хреновы. Украинцы в 100000000000 раз лучше вас! По крайней мере они лучше вас играют футбол. Если не помните Украина на равных проиграла Англии 2-0 3-0. Учитесь играть футбол!

Мадридский холую или холуёк.

Аватар болельщика мах
2
  • +1
  • -1
23 июня 2014, 19:40

мадридский написал

Окей я перепутал львов с франками, но сёравно будем реалистами Россия не смогла бы даже забить франкам. Согласны? Не обижайтесь но Ваша Сборная лажовая..... и да каждый турнир у вас одна картина первый матч игра хорошая второй хуже чем в первой игре третья игра худшая игра. И начинаете вот если вот эта команда сыграет вничью то траляля тополя да да надежды есть уляляля. Ну когда вылетаете то уже начинаете за петаканеонов за ла роху за машину ну там за европейских Бразильцов. Верно?

ты обиженный мудак или родом так? че за ахинею ты несешь здесь? иди к своим нацикам поплачься придурошный

Аватар болельщика romero
Сообщений: 378
2
  • +1
  • -1
23 июня 2014, 22:30

мадридский написал
будем реалистами Россия не смогла бы даже забить франкам. Согласны? Не обижайтесь но Ваша Сборная лажовая..... и да каждый турнир у вас одна картина первый матч игра хорошая второй хуже чем в первой игре третья игра худшая игра. И начинаете вот если вот эта команда сыграет вничью то траляля тополя да да надежды есть уляляля. Ну когда вылетаете то уже начинаете за петаканеонов за ла роху за машину ну там за европейских Бразильцов. Верно?

Вам что 2008 напомнить? Матчи с Голландией или Швецией например. Да и Францию Россия в отборе к евро в Париже обыгрывала со знаменитым голом Панова, а не влетала 0:3 там как Украина. Так что если бы вы хоть немного разбирались в футболе то не несли бы такой бред

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
2
  • +1
  • -1
мадридский
23 июня 2014, 23:25

Vsem vam otvet. Ya ne Ukrainec! V 2008 byla sluchainost ' ETO DOKAZYVAET RAZGROM OT LA ROHI. CHE vy FANTAZIRUETE? Budem realistami!

Аватар болельщика мадридский
2
  • +1
  • -1
мах
24 июня 2014, 03:57

мадридский написал

Vsem vam otvet. Ya ne Ukrainec! V 2008 byla sluchainost ' ETO DOKAZYVAET RAZGROM OT LA ROHI. CHE vy FANTAZIRUETE? Budem realistami!

Значит бандеровец.

Аватар болельщика мах
2
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?