Мобильные приложения для ставок на футбол
18 июня, 2014 - 21:52

ЧМ-2014. Голландцы одолели сборную Австралии (ВИДЕО)

В Порту-Алегри завершился поединок группового этапа чемпионата мира-2014 между сборными Австралии и Голландии. Победу не без труда одержала команда Луи ван Гала.

Австралия — Голландия — 2:3 (Кэхилл, 21, Йединак, 54; Роббен, ван Перси, 58, Депай, 68).

Австралия — Голландия. Хроника событий

Жарко от призов! FootballTop.ru запускает серию новых конкурсов>>>

ЧМ-2014. Конкурс прогнозов на FootballTop.ru. Мяч Brazuca ― победителю!

ЧМ-2014. День 7-й (ОНЛАЙН)

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
-1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

18 июня 2014, 22:00

Симпатизирую сборной Голандии , но очень понравилась сборная Австралии.

Аватар болельщика ZOLIK
Сообщений: 1
3
  • +1
  • -1
18 июня 2014, 22:10

Австралия играла на приличном европейском уровне

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
2
  • +1
  • -1
ArtoBeri
18 июня 2014, 22:15

Нидерланды не реализовали свои моменты на контратаках в концовке, в отличие от матча с испанцами. Сценарии этих матчей оказались для голландцев на самом деле во многом похожи.
Австралия сыграла очень достойно.

Аватар болельщика ArtoBeri
2
  • +1
  • -1
18 июня 2014, 22:46

Австралия — Голландия — 2:3 (Кэхилл, 21, Йединак, 54; Роббен, ван Перси, 58, Депай, 68).
А кто третий гол забил?

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109755
0
  • +1
  • -1
19 июня 2014, 02:05

Армеец1973 написал

Австралия — Голландия — 2:3 (Кэхилл, 21, Йединак, 54; Роббен, ван Перси, 58, Депай, 68).
А кто третий гол забил?

Третий гол забил Депай. Это просто у Роббена 20' не поставили.
А у ван Перси имя Робин если чё ;)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
19 июня 2014, 04:46

Леонид КоЛ_1 написал

Армеец1973 написал

Австралия — Голландия — 2:3 (Кэхилл, 21, Йединак, 54; Роббен, ван Перси, 58, Депай, 68).
А кто третий гол забил?

Третий гол забил Депай. Это просто у Роббена 20' не поставили.
А у ван Перси имя Робин если чё ;)

Там написано Роббен запитая если что.смотрите внимательнее..

Аватар болельщика Chelsea fc
Сообщений: 394
0
  • +1
  • -1
19 июня 2014, 16:15

Товарищ Dem (Chelsea fc), объясняю специально для вас.
Я прекрасно видел запятую после Роббена, и знал кто и в каком порядке забивал голы, а вот тов. Армеец1973, как раз запятой не заметил, и ошибочно прочитал "Роббен, ван Перси" как одно имя(что не удивительно, т.к. слова "Робин" и "Роббен" несколько схожи по написанию). Причиной этой путаницы послужил тот факт, что автор новости(Денис Краев) забыл поставить после фамилии Роббен, перед запятой, минуту на которой был забит первый гол, а именно 20'. Именно это я и сообщил уважаемому Армеецу1973 в своем комменте, если что.
Доходчиво пояснил ситуацию?

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
19 июня 2014, 16:41

Австралийцы молодцы! Один раз от досады, что сами не забили, потеряли бдительность, "всплеснули руками", переживая острый момент, и, как водится "не забиваешь ты забивают тебе" -- пропустили решающий гол. Достойные ребята! Испанцам не надо рассчитывают на легкую победу престижа. Выиграть у чемпионов -- это будет награда для всего австралийского континента, даже кенгуру захлопают в ладоши! Австралийцы будут за это сражаться.

Аватар болельщика Serz''Min
Сообщений: 48
1
  • +1
  • -1