27 сентября, 2020 - 18:22

Четко подработал мяч под рабочую левую и точно в угол забил первый гол за новый клуб. Бильярдное исполнение полузащитника

В матче 2-го тура АПЛ сезона-2020/2021 «Эвертон» разгромил «Вест Бромвич Альбион» — 5:2. Команда Карло Анчелотти после пропущенного гола на 10-й минуте матча смогла переломить ход игры и взяла мяч под свой контроль.

Ковать победу для дружины из Ливерпуля помогал несомненный любимчик главного тренера «Эвертона» – Хамес Родригес. Он стал не только главным креативным элементом в созидании опасных моментов у ворот соперника, но также и сам отличился забитым голом в ворота «дроздов».

На исходе первого тайма Хамес взял игру на себя, получил мяч у штрафной соперника и после техничной подработки под левую ногу мощным ударом направил снаряд в левый угол от голкипера. Тот был бессилен после бильярдного исполнения полузащитника.

Закономерная победа «Эвертона» и 3 очка в копилку команды.