Мобильные приложения для ставок на футбол
29 июля, 2016 - 16:32

Чемпионат России. 1-й тур. Анжи — ЦСКА. Прогноз на матч 30.07.2016

Чемпион после поражения в Суперкубке России попробует справиться на выезде с одним из аутсайдеров Премьер-лиги.

Российская Премьер-лига
1-й тур

30.07.2016. Каспийск. Стадион «Анжи-Арена». Начало в 20.00.
Анжи — ЦСКА

Состояние команд

«Анжи» на финише прошлого сезона чудом спасся от вылета, хотя большую часть весны провел на дне турнирной таблицы. Чтобы подобного не повторилось, руководство клуба достаточно серьезно подошло к межсезонной работе. Главное изменение — на пост рулевого пришел Павел Врба, возивший сборную Чехии на Евро-2016. Это качественный специалист, умеющий поставить игру на результат. Кроме того в руководящий состав клуба влился Сергей Доронченко, работавший ранее с «Кубанью». Он привел с собой Беленова, Рабиу, Каретника и Георгиевского, что серьезно укрепило махачкалинские ряды. Теперь «Анжи» явно не собирается обитать в зоне вылета.

Потенциально у ЦСКА в новом сезоне может быть очень много проблем. Во-первых, уехал в Англию системообразующий игрок атаки Ахмед Муса. Леонид Слуцкий холил и лелеял своего нигерийского бегунка и постепенно создал из него крайне эффективного нападающего, но теперь придется все начинать заново. Как показал проигранный «Зениту» матч на Суперкубок России, новый форвард Ласина Траоре требует совершенно другого построения атакующей игры, да и физические кондиции команды не на должном уровне. Во-вторых, у Леонида Слуцкого могут обнаружиться психологические проблемы после вынужденной работы со сборной, которая провалилась на Евро-2016. В-общем, ЦСКА потребуется несколько туров, чтобы прийти в себя, поэтому на старте чемпионата ждать чемпионской игры от армейцев не стоит.

sluck.jpg

Кадровые дела

У «Анжи» достаточно много кадровых проблем, которые мешают тренеру выводить команду на пик формы. В 1-м туре не смогут выйти на поле Лоренцо Эбесилио, Илья Максимов, Батраз Хадарцев, Мохаммед Рабиу, Сергей Каретник, Иван Маевский и Джонатан Менса.

У ЦСКА серьезных потерь нет. Не будет только травмированного Александра Цауни. Есть вопросы по готовности играть Василия Березуцкого, но ему есть адекватная заменам в центре обороны в лице брата Алексея. При этом надо отметить, что армейцы расстались с целым рядом игроков: в аренду ушли Алиев, Васин, Базелюк, Чернов, Ткачев, Панченко, Ефремов и Макаров, покинули клуб Широков, Оланаре, Тен, Амир Натхо, Дергачев, Амбарцумян, Юсупов и Масютин.

РФПЛ. Трансферы. Таблица переходов. Лето-2016

Ориентировочные стартовые составы

АНЖИ: Беленов, Тигиев, Лазич, Гаджибеков, Мусалов, Мкртчян, Маевский, Бериша, Георгиевский, Мутари, Будковский.
ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, А.Березуцкий, Фернандес, Натхо, Вернблум, Еременко, Ионов, Тошич, Траоре.

Лучшая ставка

Когда ЦСКА находится не в лучшей форме, он играет с уступающими по классу командами в осторожный закрытый футбол на счет 1:0. «Анжи» это должно вполне устроить, поэтому ярко атакующей игры со стороны обеих команд ждать не стоит, а это делает вполне логичной ставку на классический «низ».

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

Анжи — ЦСКА — 0:0

Ставка: ТМ 2,5

Фото: pfc-cska.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

30 июля 2016, 06:56

Тоже думаю будет ничья, ЦСКА пока не впечатляет

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 287084
0
  • +1
  • -1
31 июля 2016, 16:49

Вот здесь угадала

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 287084
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?