Мобильные приложения для ставок на футбол
26 марта, 2014 - 15:41

Бывшая жена Аршавина: очень неприятно, когда приходится судиться с отцом своих детей

article-2334978-1a1cbb0e000005dc-656_634x401.jpg
Андрей Аршавин и его новая пассия Алиса Казмина

Бывшая жена нападающего «Зенита» Андрея Аршавина Юлия Барановская рассказала о том, в какую ситуацию попала после ухода футболиста из семьи.

«Очень долгое время я не говорила детям правду, а обманывала их: «Папа уехал играть в футбол в Санкт-Петербург. У папы сборы…» Потом в какой-то момент сын Артем спросил перед моим уходом: «Мам, а ты точно вернешься? Ведь папа уехал играть в футбол и больше не вернулся.

Сейчас живу на те деньги, которые переводит Андрей, и на средства друзей. Когда нужно заплатить за дом, они помогают. Этим и страшен гражданский брак, что женщина не защищена финансово. Очень неприятно, когда приходится судиться с отцом своих детей. Я искренне не понимаю, почему так происходит. Это очень тяжело. Очень хорошо, что в такой ситуации есть хоть какой-то закон, который позволяет защитить своих детей», — рассказала Юлия.

Сейчас Андрей Аршавин встречается с бывшей моделью Алисой Казминой.

Источник: «Советский спорт»

Фото: dailymail.co.uk

Фото новой подруги Андрея Аршавина >>>

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

26 марта 2014, 16:04

Та он же лошок как в футболе так и в жизни..

Аватар болельщика Chelsea fc
Сообщений: 394
1
  • +1
  • -1
26 марта 2014, 16:08

А бабки с этого отца,видать,очень приятно получать

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
3
  • +1
  • -1
26 марта 2014, 16:08

Сейчас пойдут лить нецензурные выражения на игрока. Я уверен в Европе много футболистов с ситуациями похуже. А Аршавина лучше рассматривать как игрока, его личная жизнь не должна касаться остальных. Будь он таким плохим нападающим, его бы не позвали в Арсенал.

Аватар болельщика Бруно
Сообщений: 324
2
  • +1
  • -1
26 марта 2014, 17:03

Детей он обязан поддерживать- не подлец же он окончательный.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
1
  • +1
  • -1
26 марта 2014, 20:05

Бруно написал

Сейчас пойдут лить нецензурные выражения на игрока. Я уверен в Европе много футболистов с ситуациями похуже. А Аршавина лучше рассматривать как игрока, его личная жизнь не должна касаться остальных. Будь он таким плохим нападающим, его бы не позвали в Арсенал.

нападающий он хороший, а как человек-г...

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
1
  • +1
  • -1
26 марта 2014, 22:11

сама так жила.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
26 марта 2014, 23:33

AndyM777 написал

Бруно написал

Сейчас пойдут лить нецензурные выражения на игрока. Я уверен в Европе много футболистов с ситуациями похуже. А Аршавина лучше рассматривать как игрока, его личная жизнь не должна касаться остальных. Будь он таким плохим нападающим, его бы не позвали в Арсенал.

нападающий он хороший, а как человек-г...

Нападающий он был хорош один сезон в англии и всё...

Аватар болельщика Chelsea fc
Сообщений: 394
0
  • +1
  • -1
27 марта 2014, 04:39

С 4-х этажного особняка в двушку, конечно обидно, но побегает и вернётся, не он первый

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 286795
0
  • +1
  • -1
27 марта 2014, 09:05

Барановская - симпатичная, а Казьмина - страшная, старая и потасканная. Что он в ней нашёл? Сосёт, наверно, хорошо.

Аватар болельщика Иван Петров
Сообщений: 3
1
  • +1
  • -1