5 апреля, 2013 - 03:49

Бубнов поставил «Рубину» двойку за игру

Футбольный эксперт Александр Бубнов проанализировал четвертьфинальный матч Лиги Европы между лондонским «Челси» и казанским «Рубином» (3:1).

— Торрес ходит в маске, и при этом головой забивает, в подкатах бьется, несмотря на дискомфорт. Если его выпускают, значит, замены ему нет. Судя по всему, Торрес бьется за своего земляка Бенитеса. Он забил два из двух моментов практически из ничего. Он в другом особо себя не проявил, но для форварда этого достаточно

Еременко сыграл не в свою силу. Очень много брака, что не дало ему возможности себя проявить. Он играл на позиции Домингеса, но это была не лучшая его игра, как и всей средней линии. Были грубые ошибки в обороне, плюс не получилось организовать игру в середине поля из-за большого количества брака. Поэтому не смогли и в атаке себя показать.

Перспективы на ответный матч плохие. Фора большая. Будет тяжело. Тем более это был не сильнейший состав «Челси». «Рубину» нужно забить в каждом тайме по голу. Уверен, что моменты для этого будут. «Челси» не станет в гостях закрываться, это не Рубин. Они будут играть в свой футбол. «Рубину» будет непросто, потому что надо еще и не пропустить.

В принципе, на меня игра «Челси» не произвела впечатления. Это не «Барселона», и не «Реал», и даже не «МЮ», хоть манкунианцев «синие» обыграли. Другое дело, что «Рубин» не смог этим воспользоваться. Оценка «Рубину» — двойка однозначно. А «Челси» сыграл на четверочку с минусом, но это не пятерка.

Источник: sportbox.ru