16 марта, 2013 - 23:54

Бубнов: пока в «Алании» думают о мифах, команда получает пять голов

Известный футбольный специалист Александр Бубнов проанализировал поединок 21-го тура чемпионата России между «Аланией» и «Амкаром», который завершился победой пермяков со счетом 5:1.

«Руководство «Алании» думает о мифических вещах, а команда в это время получает пять голов. Владикавказцы сейчас — главные претенденты на вылет.

«Амкар» провел хорошую для своего уровня селекцию, пригласил опытных игроков. Пермяки решили все свои проблемы за 30 минут первого тайма. «Алания» могла получить и больше, просто команде где-то очень везло. Чем больше во Владикавказе будут думать о посторонних вещах, тем сложнее будет ситуация. Сейчас «Алания» на последнем месте», — сказал Бубнов.

Источник: sportbox.ru.