Мобильные приложения для ставок на футбол
20 июля, 2015 - 19:36

Аршавин не надеется сыграть на домашнем чемпионате мира

Переход Аршавина в «Кубань» и уход Капелло с поста тренера сборной – это события, которые при определенном исходе могут повлиять на возвращение Андрея в сборную России. Бывший капитан национальной команды признался, что хочет этого.

Однако относительно перспектив сыграть на домашнем мундиале 2018 года Аршавин высказывается реалистично. Андрей думает, что сможет поиграть еще год-два. К ЧМ в сборной должна произойти смена поколений. Команде нужны молодые игроки.

Аршавин признался, что вряд ли будет нужен сборной в 2018 году. Если команде все же понадобится 37-летний футболист, это покажет ее слабость. Сборная России нуждается в обновлении.

Слова Андрея выглядят логично. Он реально смотрит на вещи и объективно оценивает свои возможности. Аршавин никогда не отличался феноменальным здоровьем, потому он не сможет стать футбольным долгожителем вроде дель Пьерро или Мальдини.

Что касается возвращения Андрея в национальную команду, то здесь все будет зависеть от выступлений за новый клуб и позиции нового главного тренера сборной. Если Аршавин будет хорошо играть за «Кубань», то вполне может оказаться в сборной. Многие болельщики будут рады видеть Андрея в майке национальной команды.

Источник: Рейтинг букмекерских контор

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: FootballTop.ru

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

мах
21 июля 2015, 07:11

Вроде не 1 апреля.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?