Мобильные приложения для ставок на футбол
18 декабря, 2013 - 15:36

«Арсенал» готовит 38 миллионов евро для покупки Диего Косты

«Арсенал» готовит 38 миллионов евро для покупки Диего Косты

Руководство лондонского «Арсенала» намерено сделать предложение мадридскому «Атлетико» по трансферу бразильского нападающего Диего Косты.

Скауты «канониров» вылетели в Испанию и понаблюдают за игрой Косты в матчах с «Сант-Андреу» и «Леванте».

Диего недавно продлил свой контракт с мадридским клубом до 2018 года, а сумма отступных за него составляет 38 миллионов евро. Скорее всего для приобретения Косты «Арсеналу» придется выложить именно эту сумму, поскольку руководство «матрасников» не захочет расставаться с нападающим, забившим в текущем сезоне 22 гола в 21 матче, сообщает Goal.com.

Фото: goal.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

18 декабря 2013, 15:49

Неужели раскошелятся.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
18 декабря 2013, 16:06

38 миллионов евро это не такие уж и огромные деньги за такого отличного бомбардира. Сдается мне, что на Косту будут ещё претенденты.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
18 декабря 2013, 16:44

что сам коста решит...что атлетико думает...это всего лишь желание приобретения...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
18 декабря 2013, 18:54

У Атлетико не очень хорошее финансовое положение, поэтому они могут пойти на продажу Диего, но скорее всего не раньше окончания сезона, в котором у команды самые приличные шансы в борьбе за 1-е место за последние 15 лет.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
2
  • +1
  • -1
18 декабря 2013, 20:09

дёшево отдают.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
2
  • +1
  • -1
18 декабря 2013, 21:30

ikomar777 написал

дёшево отдают.

ты задолбал тупыми и короткими комментами.
Ты тупой или ?

Аватар болельщика Inchas
Сообщений: 44
2
  • +1
  • -1
18 декабря 2013, 22:22

Что то раскошеливаться стал Арсенал последнее время Полтинник за Озила теперь почти сороковник готовят. Раньше такого за ними не водилось

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
18 декабря 2013, 23:40

Стрельцов написал

Что то раскошеливаться стал Арсенал последнее время Полтинник за Озила теперь почти сороковник готовят. Раньше такого за ними не водилось

И они почуяли давно (почти 10 лет) подзабытый запах титулов. Другого шанса в ближайшие годы у них может и не быть - заиграет МЮ, разыграются Мансити с Челси и Ливер почувствовал вкус побед. Может уже даже поздно им раскошеливаться. Озил, Рэмси, Касорла, Жиру...? Это мало для серьезных целей.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1