Мобильные приложения для ставок на футбол
20 июля, 2012 - 08:49

Арсен Венгер: «Мы по-прежнему будем претендентами на титулы»

 «Мы по-прежнему будем претендентами на титулы»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер уверен, что его клуб по-прежнему будет бороться за победу в Премьер-лиге, несмотря на возможный уход Робина ван Перси и слабые финансовые возможности.

Последняя победа «Канониров» в Премьер-лиге датирована 2004 годом. С тех пор лондонский клуб не выигрывал никаких серьезных трофеев, за исключением Кубка Англии 2005. Кроме того, «Арсенал» c недавних пор стал страдать из-за постоянных уходов лидеров команды и слабых финансовых возможностей.

В последнее время ситуация вокруг лондонского клуба еще больше обострилась, поскольку английский футбол стал более конкурентоспособным и в борьбу за победу в Премьер-лиге вклинились богатые «Челси» и «Манчестер Сити».

Однако наставник «Арсенала» Арсен Венгер по-прежнему считает свой клуб одним из фаворитов в чемпионате Англии и твердо намерен не отступать от своих принципов.

«Если мы не можем конкурировать с богатыми клубами в финансовом плане, то это еще совсем ничего не значит. Все решает игра на футбольном поле.

Когда я приехал в Англию, здесь еще не крутились такие большие деньги вокруг футбола. Каждый клуб тратил то, что он мог заработать своими выступлениями.

С приходом «Челси» и «Манчестер Сити» возникли проблемы. Но даже в такой финансовой среде мы остаемся верными выбранному курсу. Мы по-прежнему амбициозный клуб, но будем тратить деньги максимально эффективно и расчетливо.

Мы всегда тратили средства, дабы привлекать в нашу команду амбициозных игроков. Каждый год к нас играют футболисты топ-уровня. Так что если мы не обладаем такими финансовыми возможностями, как наши соперники, это еще не значит, что мы не можем выиграть титул», – приводит слова Венгера Time Out Hong Kong.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

20 июля 2012, 11:30

Без шансов Арсеналу.

Аватар болельщика IgoLat
Сообщений: 93
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?