13 мая, 2013 - 09:55

Алексей Игонин: «Зенит» не показал чемпионской игры

Бывший игрок «Зенита» Алексей Игонин поделился мыслями о матче питерцев с «Ростовом» (1:1) в 28-м туре чемпионата страны.

«Зенит», может быть, потерял золото. Но, честно говоря, он показал игру не совсем чемпионскую. Как действует чемпион? Приезжает, забивает гол на 6-й минуте, потом еще один на 20-й — и игра заканчивается. Потом соперник лезет вперед, получает третий мяч. Но мы такого не увидели. Причем меня не удивило, что «Ростов» не расклеился после пропущенного мяча. Хозяева поля понимали, что «Зенит» будет выглядеть уставшим после полуфинала Кубка России и надо ловить свой шанс. Во втором тайме ростовчане его поймали, сравняв счет. А после этого даже не помышляли о втором голе», — отметил Игонин.

Источник: sportsdaily.ru