20 сентября, 2014 - 18:00

Александр Григорян: Не имели права "отпускать" нынешнюю "Волгу

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян после поражения в матче 11-го тура первенства ФНЛ против «Волги» (1:3) отметил закономерность исхода встречи. Специалист признал, что допустил ошибку с выбором игроков, но отметил и автора первого мяча соперников Артура Саркисова

– Я ошибся с выбором нападающих, – цитирует Григоряна официальный сайт ФНЛ. – Нивалдо и Корян играли неэффективно. Можно было это предположить по тренировкам. Эта пара тогда выглядела не очень. Но я все равно поверил в них.

Первый тайм это бенефис Саркисова. Этот игрок «Волги» сделал два гола – сам забил и пенальти заработал. На этом игра «Волги» закончилась. А когда Саркисов был заменен, уже мы имели стопроцентные голевые моменты. Но ближе к концу преобладало больше эмоций. Все равно должны были этот матч свести к ничьей. Второй тайм с точки качества игры и самоотдачи был удовлетворительным. «Волгу» в ее нынешнем состоянии мы не имели права «отпускать».