15 октября, 2016 - 23:19

Зобнин: Каррера был зол на футболистов "Спартака" за плохой второй тайм

МОСКВА, 15 окт — Р-Спорт, Маргарита Якупова. Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера был зол на футболистов команды за плохо проведенный второй тайм в матче чемпионата России против «Ростова», заявил полузащитник «красно-белых» Роман Зобнин.

«Спартак» в субботу дома обыграл «Ростов» со счетом 1:0 в матче 10-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Гости завершали матч вдевятером.

«Во втором тайме мы должны были прессинговать (“Ростов”) и не давать им владеть мячом, — сказал Зобнин журналистам. — Но “Ростов” смог создать у наших ворот несколько моментов. Это настораживает. После матча тренер был зол на нас из-за плохого второго тайма. Отсутствие (Куинси) Промеса сказывается, особенно на креативных действиях команды».

Зобнин добавил, что удаление защитника «Ростова» Федора Кудряшова, грубо сыгравшего против него в концовке первого тайма, было обоснованным. «У меня рука болит до сих пор. Красная карточка в этом моменте стопроцентная», — сообщил футболист.