20 июля, 2015 - 00:38

Юношеский чемпионат Европы. Испания — Россия — 2:0. Обзор матча, видео голов (19.07.2015)

Подопечные Дмитрия Хомухи не сумели второй раз за турнир обыграть испанцев, но все равно заставили гордиться собой.

Юношеской сборной России не хватило запала, дабы вновь одолеть команду из страны, в последние годы чаще всех выигрывающей юношеские и молодежные футбольные турниры. Первый мяч россияне пропустили ближе к перерыву финальной встречи. Казалось, Митрюшкин на пару с перекладиной спасли от гола, однако Майораль добил в пустые ворота.

Развить преимущество испанцам удалось на 79-й минуте, когда Матиас Науэль реализовал выход один на один с вратарем российской команды.

Обидное завершение турнира для сборной России, но достойный итоговый результат — «серебро» чемпионата Европы.

Видео матча Испания — Россия — 2:0 (19.07.2015)

Юношеский чемпионат Европы. Россия — Греция — 4:0. Обзор матча, видео голов (16.07.2015)