19 октября, 2019 - 11:57

Уложил на бровке защитник и прошил вратаря с острого угла. Крутой гол форварда сборной Англии

14 октября 2019 года в Софии прошел матч отборочного этапа чемпионата Европы – 2020 в группе «А» Болгария — Англия.

Перед выездом англичане уступили в гостевой встрече чехам, упустив ничью на последней минуте. Британцы приехали в столицу Болгарии разозленными на собственную неудачу — и начали громить соперника с первых минут. Сборная Англии смогла забить быстрый гол, чему поспособствовали четкие действия Маркуса Рэшфорда. Форвард «МЮ» умело накрутил соперника на левой бровке, уложив того на газон, после чего ударил с наклевом практически через вратаря, который не смог выручить. 7-я минута — и 1:0 в пользу гостей.

До перерыва англичане отличились четыре раза, а во втором тайме забили еще два мяча. 6:0 — разгромная победа представителей Туманного Альбиона.