Мобильные приложения для ставок на футбол
20 июня, 2012 - 12:35

Трансфер Кевина Виммера неизбежен

Трансфер Кевина Виммера неизбежен

Уже давно ходят слухи о том, что 19-летний защитник покинет свой родной клуб «ЛАСК» этим летом. Юным талантом интересуется ряд ведущих австрийских клубов.

Игра молодого Виммера заинтересовала сразу несколько австрийских клубов, таких как «Зальцбург», «Аустрия» из Вены и «Рид». Но больше всего внимания защитнику уделил немецкий клуб «Кёльн», в этом сезоне покинувший немецкую Бундеслигу. Сообщается, что трансфер Виммера в стан «козлов» неизбежен, а официальное заявление по поводу перехода игрока в «Кёльн» будет сделано уже сегодня.

Сам Кевин сообщает, что находится в полном восторге. Он говорит, что ещё совсем недавно он не был уверен, что попадёт в основу молодёжки «ЛАСКа», а теперь его приглашает к себе «Кёльн».

Немецкий клуб начал наблюдать за 19-летним защитником ещё в марте этого года, а на матч молодёжных сборных Австрии и Люксембурга приехал сам наставник «козлов» Хольгер Станиславски. Тот матч Виммер отыграл от звонка до звонка и продемонстрировал себя с наилучшей стороны, приняв активное участие в том, что его национальная команда победила со счётом 4:1. Кевин сказал, что был невероятно счастлив тому, что Станиславски посетил именно эту игру, так как на ней он смог увидеть всё, на что способен юный защитник.

Виммер также рассказал, что у него нет страха перед большим стадионом – он не боится выступать перед 50 тысячами болельщиков. И он надеется, что сможет с лучшей стороны продемонстрировать себя в «Кёльне» и завоевать место в основном составе.

Кевин Виммер в прошедшем сезоне сыграл за «ЛАСК» в 31 матче, забив 4 мяча и отдав 3 голевые передачи. Из негативного в минувшем сезоне стоит отметить тот факт, что Виммер умудрился получить две красные карточки, а также дисквалификацию по сумме набранных жёлтых карточек, однако всё это не помешало «Кёльну» заинтересоваться молодым дарованием. Приблизительная трансферная стоимость 19-летнего защитника равняется 300 тысячам евро.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: Hatchetman

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?