25 января, 2019 - 22:03

Спасал команду от гола и ударился головой о штангу. Не зря — команда забила два гола в дополнительное время и спасла матч

В матче 16-го утра австралийской А-лиги «Брисбен Роар» принимал «Вестерн Сидней Уондерерс». Встреча завершилась вничью — 2:2.

Хозяева проявили незаурядные бойцовские качества — уступая после первого тайма 0:2, они сумели спасти поединок. Причем оба гола игроки «Брисбена» забили уже в компенсированное время — на 92-й и 96-й минутах. Еще одним моментом, продемонстрировавшим самоотверженность домашней команды, стал эпизод на 31-й минуте.

Защитник «Роар» Коннор О`Тул , прерывая передачу соперника, на скорости влетел в штангу и ударился о нее головой. Даже в ТВ-трансляции сопровождался криком и характерным звуком.

Все обошлось — футболист смог продолжить матч и доиграл до финального свистка.