28 октября, 2015 - 22:17

Скрипченко: Можно сказать, что ЦСКА победил "Урал" на классе

Главный тренер «Урала’Вадим Скрипченко в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол 2» прокомментировал гостевое поражение со счётом 1:2 от ЦСКА в матче 1/8 финала Кубка России.

«Есть кубковый рубеж, который нужно было пройти, и мы стремились к этому. К сожалению, такая опытная команда ЦСКА сыграла на классе. Можно сказать, что они победили нас на классе.

Может быть, после того как сравняли счёт надо было дотянуть до дополнительного времени, чтобы были дополнительные 30 минут и поймать соперника на контатаках. Было видно, что ЦСКА в конце второго тайма подрастерялся и у нас было преимущество. Но, к сожалению, последовал второй пропущенный мяч и как следствие вылетели из Кубка.

У Ерохина повреждение боковой связки, насколько серьёзно только обследование покажет», — заявил Скрипченко.