3 июня, 2018 - 01:24

Сборная Исландии по футболу проиграла команде Норвегии в товарищеском матче

ТАСС, 3 июня. Сборная Исландии по футболу со счетом 2:3 проиграла команде Норвегии в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира. Встреча прошла в Рейкьявике.

У хозяев голы забили Альфред Финнбогасон (30-я минута, с пенальти) и Гилфи Сигурдссон (70). В составе гостей отличились Бьорн Йонсен (15), Джошуа Кинг (80) и Александр Сорлот (85).

Все три футболиста «Ростова» в сборной Исландии приняли участие в этой встрече. Защитник Рагнар Сигурдссон вышел в основном составе и был заменен в перерыве, еще один игрок обороны Сверрир Ингасон и нападающий Бьорн Сигурдарсон вышли на поле в начале второго тайма.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Сборная Исландии в группе D сыграет с командами Аргентины (16 июня, Москва), Нигерии (22 июня, Волгоград) и Хорватии (26 июня, Ростов-на-Дону).