Мобильные приложения для ставок на футбол
15 сентября, 2016 - 00:36

Реал Мадрид — Спортинг — 2:1. Обзор матча, видео голов (14.09.2016)

Криштиану Роналду с трудом обыграл свой бывший клуб.

Букмекеры ожидали в этом матче вынос лиссабонского тела, однако на деле добыть победу «Реалу» оказалось не так просто. Первый тайм прошел в абсолютно равной борьбе, и обе команды создавали примерно одинаковую остроту у чужих ворот.

Основные события матча пришлись на второй тайм, и в самом дебюте второй половины встречи «Спортинг» сенсационно вышел вперед. «Реал» поначалу не мог понять, что делать в такой ситуации, но начиная с 70-й минуты моменты у ворот Руя Патрисиу создавались с завидной регулярностью.

Сравнять счет удалось только на 89-й минуте, когда Криштиану Роналду исполнил идеальный штрафной. Голкипер дотянулся до мяча, но вытащить его из девятки не сумел. Ничья по такому матчу — уже неплохой результат для мадридского «Реала», но у Зинедина Зидана была еще парочка козырей в рукаве. Хамес Родригес навесил — Альваро Мората забил, причем оба игрока вышли на замену.

«Спортинг» показал себя мощной и кусачей командой, а «Реал» получил хороший урок. Похоже, в нынешней Лиге чемпионов будет достаточно много сюрпризов, и ни один топ-клуб не может быть уверен в победе даже дома.

РЕАЛ МАДРИД — СПОРТИНГ — 2:1: видео голов, обзор матча

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?