10 мая, 2015 - 16:45

Локомотив - ЦСКА - 1:3. Обзор матча, видео голов (10.05.2015)

В московском дерби ЦСКА уверенно переиграл в гостях «Локомотив» — 3:1. Благодаря победе, армейцы сохраняют третью позицию в чемпионате.

Открыть счет в матче удалось вернувшемуся в строй после травмы Алану Дзагоеву — хавбек шикарно пробил с неудобной левой в верхний угол ворот после передачи Фернандеса. Спустя несколько минут паритет восстановил Ньяссе, воспользовавшийся грубой ошибкой Сергея Игнашевича.

Во втором тайме армейцы довольно быстро снова вышли вперед — постарался Тошич, оформивший шикарный проход и завершивший его ударом. Он же, спустя десять с небольшим минут, заработал пенальти, который реализовал Натхо. Железнодрожники имели несколько возможностей, дабы сократить отставание в счете, но поразить ворота Акинфеева во второй раз так и не сумели.