29 августа, 2015 - 16:36

Колыванов: "Динамо" показало качественную игру в матче с "Уфой"

ХИМКИ (Московская область), 29 авг — Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Московское «Динамо» показало качественный футбол в матче против «Уфы» и одержало заслуженную победу, заявил главный тренер башкирской команды Игорь Колыванов.

«Уфа» уступила в субботу «Динамо» в гостевом матче 7-го тура чемпионата России со счетом 0:2. Встреча состоялась на подмосковной «Арене Химки».

«Динамо» можно поздравить с хорошей качественной игрой, их победа заслуженная. В первом тайме мы хотели сыграть грамотно в обороне, у нас это получилось. Гол пропустили очень обидный, во втором тайме первые 20 минут очень прилично выглядели, комбинировали, но при первой же контратаке получили пенальти. После «Динамо» поставило игру под контроль, и очень тяжело что-либо было сделать, — сказал Колыванов на пресс-конференции.