13 июня, 2019 - 13:25

Календарь АПЛ на сезон 2019-2020. Полное расписание матчей

pep_1_0.jpg

Федерация футбола Англии огласила расписание матчей в элитном дивизионе страны на следующий футбольный год.

Английская Премьер-лига откроет новый сезон матчем «Ливерпуль» — «Норвич» 9 августа 2019 года. Встреча пройдет на «Энфилде».

Действующий чемпион «Манчестер Сити» начнет свой сезон выездным матчем против «Вест Хэма» 10 августа. Команда Папа Гвардиола попробует выиграть чемпионат Англии в третий раз подряд.

Пожалуй, центральным поединком первого тура станет противостояние «МЮ» и «Челси» в Манчестере.

«Арсенал» постарается удачно стартовать в чемпионате в матче против «Ньюкасла», а «Тоттенхэм» сыграет с вернувшейся в АПЛ «Астон Виллой».

d87soayxsaafoqy_0.jpg

«Горожане» идут за третьим титулом подряд

В минувшем сезоне «Ман Сити» сделали невероятный «трипл», победив в АПЛ, Кубке Англии и Кубке футбольной лиги. Для полного счастья клубу не хватило только успеха в Лиге чемпионов.

В чемпионате «горожане» набрали 98 очков — очень крутое достижение, однако пришедший вторым «Ливерпуль» отстал всего на один балл. Посмотрите, как здорово выступили обе команды в прошлом году.

d6ztzg9x4aimlrm_0.jpg

«Ливерпуль» постарается снова навязать борьбу

«Красные», скорее всего, снова станут их главными конкурентами за первую строчку. После победы в Лиге чемпионов команде Юргена Клопп недостает только чемпионства в АПЛ, которого у них не было с 1990 года.

Топ-6

Другие английские гранды — «Челси», «МЮ», «Тоттенхэм» и «Арсенал» — постараются финишировать ближе к лидерам, чем в прошлом сезоне. Тогда «аристократы» отстали от «Ливерпуля» аж на 25 очков, а ставший четвертым «Юнайтед» — на 31.

Для «шпор» сезон станет первым полноценным на новом стадионе. После успешного выступления в ЛЧ главный тренер Маурисио Почеттино, наконец, надеется, что получит возможность совершить необходимые трансферы.

Что будет с «Челси» пока непонятно. Команду покидает ряд лидеров — Эден Азар уже в «Реале», а главком Маурицио Сарри, вероятно, вот-вот присоединится к «Ювентусу».

Для «МЮ», возродившегося после прихода Уле-Гуннара Сульшера, хорошим результатом будет стабильно проведенный сезон и место в четверке лучших.

Полное расписание матчей АПЛ на сезон-2019/2020

Тур 1

09.08. 22:00 Ливерпуль Норвич
10.08. 14:30 Вест Хэм Манчестер Сити
10.08. 17:00 Бёрнли Саутгемптон
10.08. 17:00 Борнмут Шеффилд Юнайтед
10.08. 17:00 Кристал Пэлас Эвертон
10.08. 17:00 Лестер Вулверхэмптон
10.08. 17:00 Уотфорд Брайтон
10.08. 19:30 Тоттенхэм Астон Вилла
11.08. 16:00 Ньюкасл Юнайтед Арсенал
11.08. 18:30 Манчестер Юнайтед Челси

Тур 2

17.08. 17:00 Арсенал Бёрнли
17.08. 17:00 Астон Вилла Борнмут
17.08. 17:00 Брайтон Вест Хэм
17.08. 17:00 Вулверхэмптон Манчестер Юнайтед
17.08. 17:00 Манчестер Сити Тоттенхэм
17.08. 17:00 Норвич Ньюкасл Юнайтед
17.08. 17:00 Саутгемптон Ливерпуль
17.08. 17:00 Челси Лестер
17.08. 17:00 Шеффилд Юнайтед Кристал Пэлас
17.08. 17:00 Эвертон Уотфорд

Тур 3

24.08. 17:00 Астон Вилла Эвертон
24.08. 17:00 Борнмут Манчестер Сити
24.08. 17:00 Брайтон Саутгемптон
24.08. 17:00 Вулверхэмптон Бёрнли
24.08. 17:00 Ливерпуль Арсенал
24.08. 17:00 Манчестер Юнайтед Кристал Пэлас
24.08. 17:00 Норвич Челси
24.08. 17:00 Тоттенхэм Ньюкасл Юнайтед
24.08. 17:00 Уотфорд Вест Хэм
24.08. 17:00 Шеффилд Юнайтед Лестер

Тур 4

31.08. 17:00 Арсенал Тоттенхэм
31.08. 17:00 Бёрнли Ливерпуль
31.08. 17:00 Вест Хэм Норвич
31.08. 17:00 Кристал Пэлас Астон Вилла
31.08. 17:00 Лестер Борнмут
31.08. 17:00 Манчестер Сити Брайтон
31.08. 17:00 Ньюкасл Юнайтед Уотфорд
31.08. 17:00 Саутгемптон Манчестер Юнайтед
31.08. 17:00 Челси Шеффилд Юнайтед
31.08. 17:00 Эвертон Вулверхэмптон

Тур 5

14.09. 17:00 Астон Вилла Вест Хэм
14.09. 17:00 Борнмут Эвертон
14.09. 17:00 Брайтон Бёрнли
14.09. 17:00 Вулверхэмптон Челси
14.09. 17:00 Ливерпуль Ньюкасл Юнайтед
14.09. 17:00 Манчестер Юнайтед Лестер
14.09. 17:00 Норвич Манчестер Сити
14.09. 17:00 Тоттенхэм Кристал Пэлас
14.09. 17:00 Уотфорд Арсенал
14.09. 17:00 Шеффилд Юнайтед Саутгемптон

Тур 6

21.09. 17:00 Арсенал Астон Вилла
21.09. 17:00 Бёрнли Норвич
21.09. 17:00 Вест Хэм Манчестер Юнайтед
21.09. 17:00 Кристал Пэлас Вулверхэмптон
21.09. 17:00 Лестер Тоттенхэм
21.09. 17:00 Манчестер Сити Уотфорд
21.09. 17:00 Ньюкасл Юнайтед Брайтон
21.09. 17:00 Саутгемптон Борнмут
21.09. 17:00 Челси Ливерпуль
21.09. 17:00 Эвертон Шеффилд Юнайтед

Тур 7

28.09. 17:00 Астон Вилла Бёрнли
28.09. 17:00 Борнмут Вест Хэм
28.09. 17:00 Вулверхэмптон Уотфорд
28.09. 17:00 Кристал Пэлас Норвич
28.09. 17:00 Лестер Ньюкасл Юнайтед
28.09. 17:00 Манчестер Юнайтед Арсенал
28.09. 17:00 Тоттенхэм Саутгемптон
28.09. 17:00 Челси Брайтон
28.09. 17:00 Шеффилд Юнайтед Ливерпуль
28.09. 17:00 Эвертон Манчестер Сити

Тур 8

05.10. 17:00 Арсенал Борнмут
05.10. 17:00 Бёрнли Эвертон
05.10. 17:00 Брайтон Тоттенхэм
05.10. 17:00 Вест Хэм Кристал Пэлас
05.10. 17:00 Ливерпуль Лестер
05.10. 17:00 Манчестер Сити Вулверхэмптон
05.10. 17:00 Норвич Астон Вилла
05.10. 17:00 Ньюкасл Юнайтед Манчестер Юнайтед
05.10. 17:00 Саутгемптон Челси
05.10. 17:00 Уотфорд Шеффилд Юнайтед

Тур 9

19.10. 17:00 Астон Вилла Брайтон
19.10. 17:00 Борнмут Норвич
19.10. 17:00 Вулверхэмптон Саутгемптон
19.10. 17:00 Кристал Пэлас Манчестер Сити
19.10. 17:00 Лестер Бёрнли
19.10. 17:00 Манчестер Юнайтед Ливерпуль
19.10. 17:00 Тоттенхэм Уотфорд
19.10. 17:00 Челси Ньюкасл Юнайтед
19.10. 17:00 Шеффилд Юнайтед Арсенал
19.10. 17:00 Эвертон Вест Хэм

Тур 10

26.10. 17:00 Арсенал Кристал Пэлас
26.10. 17:00 Бёрнли Челси
26.10. 17:00 Брайтон Эвертон
26.10. 17:00 Вест Хэм Шеффилд Юнайтед
26.10. 17:00 Ливерпуль Тоттенхэм
26.10. 17:00 Манчестер Сити Астон Вилла
26.10. 17:00 Норвич Манчестер Юнайтед
26.10. 17:00 Ньюкасл Юнайтед Вулверхэмптон
26.10. 17:00 Саутгемптон Лестер
26.10. 17:00 Уотфорд Борнмут

Тур 11

02.11. 18:00 Арсенал Вулверхэмптон
02.11. 18:00 Астон Вилла Ливерпуль
02.11. 18:00 Борнмут Манчестер Юнайтед
02.11. 18:00 Брайтон Норвич
02.11. 18:00 Вест Хэм Ньюкасл Юнайтед
02.11. 18:00 Кристал Пэлас Лестер
02.11. 18:00 Манчестер Сити Саутгемптон
02.11. 18:00 Уотфорд Челси
02.11. 18:00 Шеффилд Юнайтед Бёрнли
02.11. 18:00 Эвертон Тоттенхэм

Тур 12

09.11. 18:00 Бёрнли Вест Хэм
09.11. 18:00 Вулверхэмптон Астон Вилла
09.11. 18:00 Лестер Арсенал
09.11. 18:00 Ливерпуль Манчестер Сити
09.11. 18:00 Манчестер Юнайтед Брайтон
09.11. 18:00 Норвич Уотфорд
09.11. 18:00 Ньюкасл Юнайтед Борнмут
09.11. 18:00 Саутгемптон Эвертон
09.11. 18:00 Тоттенхэм Шеффилд Юнайтед
09.11. 18:00 Челси Кристал Пэлас

Тур 13

23.11. 18:00 Арсенал Саутгемптон
23.11. 18:00 Астон Вилла Ньюкасл Юнайтед
23.11. 18:00 Борнмут Вулверхэмптон
23.11. 18:00 Брайтон Лестер
23.11. 18:00 Вест Хэм Тоттенхэм
23.11. 18:00 Кристал Пэлас Ливерпуль
23.11. 18:00 Манчестер Сити Челси
23.11. 18:00 Уотфорд Бёрнли
23.11. 18:00 Шеффилд Юнайтед Манчестер Юнайтед
23.11. 18:00 Эвертон Норвич

Тур 14

30.11. 18:00 Бёрнли Кристал Пэлас
30.11. 18:00 Вулверхэмптон Шеффилд Юнайтед
30.11. 18:00 Лестер Эвертон
30.11. 18:00 Ливерпуль Брайтон
30.11. 18:00 Манчестер Юнайтед Астон Вилла
30.11. 18:00 Норвич Арсенал
30.11. 18:00 Ньюкасл Юнайтед Манчестер Сити
30.11. 18:00 Саутгемптон Уотфорд
30.11. 18:00 Тоттенхэм Борнмут
30.11. 18:00 Челси Вест Хэм

Тур 15

03.12. 22:45 Арсенал Брайтон
03.12. 22:45 Бёрнли Манчестер Сити
03.12. 22:45 Вулверхэмптон Вест Хэм
03.12. 22:45 Лестер Уотфорд
03.12. 22:45 Шеффилд Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
03.12. 23:00 Манчестер Юнайтед Тоттенхэм
04.12. 22:45 Саутгемптон Норвич
04.12. 22:45 Челси Астон Вилла
04.12. 23:00 Кристал Пэлас Борнмут
04.12. 23:00 Ливерпуль Эвертон

Тур 16

07.12. 18:00 Астон Вилла Лестер
07.12. 18:00 Борнмут Ливерпуль
07.12. 18:00 Брайтон Вулверхэмптон
07.12. 18:00 Вест Хэм Арсенал
07.12. 18:00 Манчестер Сити Манчестер Юнайтед
07.12. 18:00 Норвич Шеффилд Юнайтед
07.12. 18:00 Ньюкасл Юнайтед Саутгемптон
07.12. 18:00 Тоттенхэм Бёрнли
07.12. 18:00 Уотфорд Кристал Пэлас
07.12. 18:00 Эвертон Челси

Тур 17

14.12. 18:00 Арсенал Манчестер Сити
14.12. 18:00 Бёрнли Ньюкасл Юнайтед
14.12. 18:00 Вулверхэмптон Тоттенхэм
14.12. 18:00 Кристал Пэлас Брайтон
14.12. 18:00 Лестер Норвич
14.12. 18:00 Ливерпуль Уотфорд
14.12. 18:00 Манчестер Юнайтед Эвертон
14.12. 18:00 Саутгемптон Вест Хэм
14.12. 18:00 Челси Борнмут
14.12. 18:00 Шеффилд Юнайтед Астон Вилла

Тур 18

21.12. 18:00 Астон Вилла Саутгемптон
21.12. 18:00 Борнмут Бёрнли
21.12. 18:00 Брайтон Шеффилд Юнайтед
21.12. 18:00 Вест Хэм Ливерпуль
21.12. 18:00 Манчестер Сити Лестер
21.12. 18:00 Норвич Вулверхэмптон
21.12. 18:00 Ньюкасл Юнайтед Кристал Пэлас
21.12. 18:00 Тоттенхэм Челси
21.12. 18:00 Уотфорд Манчестер Юнайтед
21.12. 18:00 Эвертон Арсенал

Тур 19

26.12. 18:00 Астон Вилла Норвич
26.12. 18:00 Борнмут Арсенал
26.12. 18:00 Вулверхэмптон Манчестер Сити
26.12. 18:00 Кристал Пэлас Вест Хэм
26.12. 18:00 Лестер Ливерпуль
26.12. 18:00 Манчестер Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
26.12. 18:00 Тоттенхэм Брайтон
26.12. 18:00 Челси Саутгемптон
26.12. 18:00 Шеффилд Юнайтед Уотфорд
26.12. 18:00 Эвертон Бёрнли

Тур 20

28.12. 18:00 Арсенал Челси
28.12. 18:00 Бёрнли Манчестер Юнайтед
28.12. 18:00 Брайтон Борнмут
28.12. 18:00 Вест Хэм Лестер
28.12. 18:00 Ливерпуль Вулверхэмптон
28.12. 18:00 Манчестер Сити Шеффилд Юнайтед
28.12. 18:00 Норвич Тоттенхэм
28.12. 18:00 Ньюкасл Юнайтед Эвертон
28.12. 18:00 Саутгемптон Кристал Пэлас
28.12. 18:00 Уотфорд Астон Вилла

Тур 21

01.01. 18:00 Арсенал Манчестер Юнайтед
01.01. 18:00 Бёрнли Астон Вилла
01.01. 18:00 Брайтон Челси
01.01. 18:00 Вест Хэм Борнмут
01.01. 18:00 Ливерпуль Шеффилд Юнайтед
01.01. 18:00 Манчестер Сити Эвертон
01.01. 18:00 Норвич Кристал Пэлас
01.01. 18:00 Ньюкасл Юнайтед Лестер
01.01. 18:00 Саутгемптон Тоттенхэм
01.01. 18:00 Уотфорд Вулверхэмптон

Тур 22

11.01. 18:00 Астон Вилла Манчестер Сити
11.01. 18:00 Борнмут Уотфорд
11.01. 18:00 Вулверхэмптон Ньюкасл Юнайтед
11.01. 18:00 Кристал Пэлас Арсенал
11.01. 18:00 Лестер Саутгемптон
11.01. 18:00 Манчестер Юнайтед Норвич
11.01. 18:00 Тоттенхэм Ливерпуль
11.01. 18:00 Челси Бёрнли
11.01. 18:00 Шеффилд Юнайтед Вест Хэм
11.01. 18:00 Эвертон Брайтон

Тур 23

18.01. 18:00 Арсенал Шеффилд Юнайтед
18.01. 18:00 Бёрнли Лестер
18.01. 18:00 Брайтон Астон Вилла
18.01. 18:00 Вест Хэм Эвертон
18.01. 18:00 Ливерпуль Манчестер Юнайтед
18.01. 18:00 Манчестер Сити Кристал Пэлас
18.01. 18:00 Норвич Борнмут
18.01. 18:00 Ньюкасл Юнайтед Челси
18.01. 18:00 Саутгемптон Вулверхэмптон
18.01. 18:00 Уотфорд Тоттенхэм

Тур 24

21.01. 22:45 Астон Вилла Уотфорд
21.01. 22:45 Борнмут Брайтон
21.01. 22:45 Вулверхэмптон Ливерпуль
21.01. 22:45 Лестер Вест Хэм
21.01. 22:45 Шеффилд Юнайтед Манчестер Сити
21.01. 22:45 Эвертон Ньюкасл Юнайтед
21.01. 23:00 Манчестер Юнайтед Бёрнли
22.01. 22:45 Тоттенхэм Норвич
22.01. 22:45 Челси Арсенал
22.01. 23:00 Кристал Пэлас Саутгемптон

Тур 25

01.02. 18:00 Бёрнли Арсенал
01.02. 18:00 Борнмут Астон Вилла
01.02. 18:00 Вест Хэм Брайтон
01.02. 18:00 Кристал Пэлас Шеффилд Юнайтед
01.02. 18:00 Лестер Челси
01.02. 18:00 Ливерпуль Саутгемптон
01.02. 18:00 Манчестер Юнайтед Вулверхэмптон
01.02. 18:00 Ньюкасл Юнайтед Норвич
01.02. 18:00 Тоттенхэм Манчестер Сити
01.02. 18:00 Уотфорд Эвертон

Тур 26

08.02. 18:00 Арсенал Ньюкасл Юнайтед
08.02. 18:00 Астон Вилла Тоттенхэм
08.02. 18:00 Брайтон Уотфорд
08.02. 18:00 Вулверхэмптон Лестер
08.02. 18:00 Манчестер Сити Вест Хэм
08.02. 18:00 Норвич Ливерпуль
08.02. 18:00 Саутгемптон Бёрнли
08.02. 18:00 Челси Манчестер Юнайтед
08.02. 18:00 Шеффилд Юнайтед Борнмут
08.02. 18:00 Эвертон Кристал Пэлас

Тур 27

22.02. 18:00 Арсенал Эвертон
22.02. 18:00 Бёрнли Борнмут
22.02. 18:00 Вулверхэмптон Норвич
22.02. 18:00 Кристал Пэлас Ньюкасл Юнайтед
22.02. 18:00 Лестер Манчестер Сити
22.02. 18:00 Ливерпуль Вест Хэм
22.02. 18:00 Манчестер Юнайтед Уотфорд
22.02. 18:00 Саутгемптон Астон Вилла
22.02. 18:00 Челси Тоттенхэм
22.02. 18:00 Шеффилд Юнайтед Брайтон

Тур 28

29.02. 18:00 Астон Вилла Шеффилд Юнайтед
29.02. 18:00 Борнмут Челси
29.02. 18:00 Брайтон Кристал Пэлас
29.02. 18:00 Вест Хэм Саутгемптон
29.02. 18:00 Манчестер Сити Арсенал
29.02. 18:00 Норвич Лестер
29.02. 18:00 Ньюкасл Юнайтед Бёрнли
29.02. 18:00 Тоттенхэм Вулверхэмптон
29.02. 18:00 Уотфорд Ливерпуль
29.02. 18:00 Эвертон Манчестер Юнайтед

Тур 29

07.03. 18:00 Арсенал Вест Хэм
07.03. 18:00 Бёрнли Тоттенхэм
07.03. 18:00 Вулверхэмптон Брайтон
07.03. 18:00 Кристал Пэлас Уотфорд
07.03. 18:00 Лестер Астон Вилла
07.03. 18:00 Ливерпуль Борнмут
07.03. 18:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Сити
07.03. 18:00 Саутгемптон Ньюкасл Юнайтед
07.03. 18:00 Челси Эвертон
07.03. 18:00 Шеффилд Юнайтед Норвич

Тур 30

14.03. 18:00 Астон Вилла Челси
14.03. 18:00 Борнмут Кристал Пэлас
14.03. 18:00 Брайтон Арсенал
14.03. 18:00 Вест Хэм Вулверхэмптон
14.03. 18:00 Манчестер Сити Бёрнли
14.03. 18:00 Норвич Саутгемптон
14.03. 18:00 Ньюкасл Юнайтед Шеффилд Юнайтед
14.03. 18:00 Тоттенхэм Манчестер Юнайтед
14.03. 18:00 Уотфорд Лестер
14.03. 18:00 Эвертон Ливерпуль

Тур 31

21.03. 18:00 Бёрнли Уотфорд
21.03. 18:00 Вулверхэмптон Борнмут
21.03. 18:00 Лестер Брайтон
21.03. 18:00 Ливерпуль Кристал Пэлас
21.03. 18:00 Манчестер Юнайтед Шеффилд Юнайтед
21.03. 18:00 Норвич Эвертон
21.03. 18:00 Ньюкасл Юнайтед Астон Вилла
21.03. 18:00 Саутгемптон Арсенал
21.03. 18:00 Тоттенхэм Вест Хэм
21.03. 18:00 Челси Манчестер Сити

Тур 32

04.04. 17:00 Арсенал Норвич
04.04. 17:00 Астон Вилла Вулверхэмптон
04.04. 17:00 Борнмут Ньюкасл Юнайтед
04.04. 17:00 Брайтон Манчестер Юнайтед
04.04. 17:00 Вест Хэм Челси
04.04. 17:00 Кристал Пэлас Бёрнли
04.04. 17:00 Манчестер Сити Ливерпуль
04.04. 17:00 Уотфорд Саутгемптон
04.04. 17:00 Шеффилд Юнайтед Тоттенхэм
04.04. 17:00 Эвертон Лестер

Тур 33

11.04. 17:00 Бёрнли Шеффилд Юнайтед
11.04. 17:00 Вулверхэмптон Арсенал
11.04. 17:00 Лестер Кристал Пэлас
11.04. 17:00 Ливерпуль Астон Вилла
11.04. 17:00 Манчестер Юнайтед Борнмут
11.04. 17:00 Норвич Брайтон
11.04. 17:00 Ньюкасл Юнайтед Вест Хэм
11.04. 17:00 Саутгемптон Манчестер Сити
11.04. 17:00 Тоттенхэм Эвертон
11.04. 17:00 Челси Уотфорд

Тур 34

18.04. 17:00 Арсенал Лестер
18.04. 17:00 Астон Вилла Манчестер Юнайтед
18.04. 17:00 Борнмут Тоттенхэм
18.04. 17:00 Брайтон Ливерпуль
18.04. 17:00 Вест Хэм Бёрнли
18.04. 17:00 Кристал Пэлас Челси
18.04. 17:00 Манчестер Сити Ньюкасл Юнайтед
18.04. 17:00 Уотфорд Норвич
18.04. 17:00 Шеффилд Юнайтед Вулверхэмптон
18.04. 17:00 Эвертон Саутгемптон

Тур 35

25.04. 17:00 Астон Вилла Кристал Пэлас
25.04. 17:00 Борнмут Лестер
25.04. 17:00 Брайтон Манчестер Сити
25.04. 17:00 Вулверхэмптон Эвертон
25.04. 17:00 Ливерпуль Бёрнли
25.04. 17:00 Манчестер Юнайтед Саутгемптон
25.04. 17:00 Норвич Вест Хэм
25.04. 17:00 Тоттенхэм Арсенал
25.04. 17:00 Уотфорд Ньюкасл Юнайтед
25.04. 17:00 Шеффилд Юнайтед Челси

Тур 36

02.05. 17:00 Арсенал Ливерпуль
02.05. 17:00 Бёрнли Вулверхэмптон
02.05. 17:00 Вест Хэм Уотфорд
02.05. 17:00 Кристал Пэлас Манчестер Юнайтед
02.05. 17:00 Лестер Шеффилд Юнайтед
02.05. 17:00 Манчестер Сити Борнмут
02.05. 17:00 Ньюкасл Юнайтед Тоттенхэм
02.05. 17:00 Саутгемптон Брайтон
02.05. 17:00 Челси Норвич
02.05. 17:00 Эвертон Астон Вилла

Тур 37

09.05. 17:00 Астон Вилла Арсенал
09.05. 17:00 Борнмут Саутгемптон
09.05. 17:00 Брайтон Ньюкасл Юнайтед
09.05. 17:00 Вулверхэмптон Кристал Пэлас
09.05. 17:00 Ливерпуль Челси
09.05. 17:00 Манчестер Юнайтед Вест Хэм
09.05. 17:00 Норвич Бёрнли
09.05. 17:00 Тоттенхэм Лестер
09.05. 17:00 Уотфорд Манчестер Сити
09.05. 17:00 Шеффилд Юнайтед Эвертон

Тур 38

17.05. 17:00 Арсенал Уотфорд
17.05. 17:00 Бёрнли Брайтон
17.05. 17:00 Вест Хэм Астон Вилла
17.05. 17:00 Кристал Пэлас Тоттенхэм
17.05. 17:00 Лестер Манчестер Юнайтед
17.05. 17:00 Манчестер Сити Норвич
17.05. 17:00 Ньюкасл Юнайтед Ливерпуль
17.05. 17:00 Саутгемптон Шеффилд Юнайтед
17.05. 17:00 Челси Вулверхэмптон
17.05. 17:00 Эвертон Борнмут

Точное время матчей второго и последующих туров будет определено позднее.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

21 июля
18 июля
16 июля
14 июля
13 июля
12 июля
10 июля
9 июля
7 июля
5 июля
1 июля
30 июня
29 июня
27 июня
26 июня
Лучший футболист мира?