Мобильные приложения для ставок на футбол
27 ноября, 2014 - 12:48

Брайан Робсон: Руни - это олицетворение духа старого "Манчестер Юнайтед"

Знаменитый в прошлом игрок, а ныне глобальный посол «Манчестер Юнайтед» Брайан Робсон высказался относительно игры форварда и капитана команды Уэйна Руни.

С точки зрения Робсона, Руни — это олицетворение духа старого «МЮ».

«Я всегда говорил, что Руни — это прекрасный материал. Он ведёт команду за собой, подаёт пример партнёрам, играет очень страстно. Он делает то, чего вы ждёте от лидера и вдохновителя. Я не сомневался, что покупка Руни будет тем, что необходимо команде.

Я немного забеспокоился, когда он допустил ту грубость в мачте с “Вест Хэмом” (Руни получил прямую красную карточку за грубый удар сзади по ногам). Я подумал: ты не можешь так поступать, Уэйн. Это была красная карточка, которая никак не укладывалась в систему его игры. В 20 лет он мог так себя вести, но мне казалось, что он уже перерос это.

Я преподал ему урок, он был ему очень полезен. Мы увидели другого Уэйна в матче с “Арсеналом” Руни хорошо знает, что за клуб “Манчестер Юнайтед”, он тут уже 10 лет, он знает, что меня злит. Много великих личностей покинуло “Юнайтед”, это сказывалось на атмосфере в раздевалке. Сейчас за неё отвечают такие люди, как Руни и Кэррик. Руни олицетворяет дух старого “МЮ”», — приводит слова Робсона Manchester Evening News.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: FootballTop.ru

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?