31 августа, 2015 - 00:09

Андрей Васильев: В игре с "Тюменью" не хватило везения

Защитник «Зенита"-2 Андрей Васильев поделился впечатлениями от поражения своей команды от «Тюмени» (1:2).

— «Тюмень» сегодня выглядела сильнее?

— Не сказать, чтобы она выглядела сильнее. Мы много контролировали мяч, навязывали свою игру — то, что нарабатываем на тренировках. Наверное, где-то не хватило везения: и штанга была, и Марков Женя не попал.

— Погодные условия сегодня были тяжелыми — это всегда кажется непривычным?

— Мы уже успели ко всему привыкнуть. Мы переносим на игры то, что отрабатываем на тренировках. У нас многое получалось, но, конечно, получилось не всё — иначе бы мы выиграли. А на том, что шел дождь и было прохладно, акцента делать не стоит, — приводит слова Васильева официальный сайт «Зенита».

Напомним, «Зенит"-2 в рамках 9-го тура ФНЛ уступил «Тюмени» со счетом 1:2.

Счет в матче на 47-й минуте открыл Хасан Мамтов. На 53-й минуте полузащитник «Зенита"-2 Владислав Зинков сравнял счет, а еще через девять минут хавбек тюменцев Иван Чудин установил окончательный счет матча — 2:1.

После этой победы «Тюмень» набрала 11 очков и теперь занимает 10-е место. «Зенит"-2 с 12-ю очками занимает 9-ю строчку.

Следующий матч подопечные Владислава Радимова проведут дома против «Луч-Энергии» 7-го сентября.