17 июня, 2015 - 08:57

Агуэро принес победу Аргентине над Уругваем в матче Кубка Америки

В другом матче этой группы сборная Парагвая нанесла поражение команде Ямайки.

Сборная Аргентины по футболу обыграла команду Уругвая в матче группового этапа Кубка Америки, который проходит в Чили, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч второго тура группового этапа завершился со счетом 1:0 в пользу сборной Аргентины. Победу им принес гол Серхио Агуэро, забитый на 56-й минуте. Результативную передачу на свой счет записал партнер Агуэро по «Манчестер Сити» Пабло Сабалета.

В другом матче этой группы сборная Парагвая нанесла поражение команде Ямайки с таким же счетом. Единственный мяч в игре на 36-й минуте забил Эдгар Бенитес.

Таким образом, сборные Аргентины и Парагвая набрали по четыре очка, у команды Уругвая — три балла, а Ямайка идет без набранных очков. В заключительном матче группового этапа 20 июня парагвайцы сыграют со сборной Уругвая, а ямайские футболисты в этот же день встретятся с командой Аргентины.