Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Манчини будет объявлен главным тренером сборной Италии завтра премиум

14 мая 2018, блог Армеец1973
2
627
1

Как сообщает "Sky Sport Italia", Роберто Манчини 15 мая должен подписать контракт с Федерацией футбола Италии, по которому он будет работать с национальной командой страны. Ожидается, что презентация специалиста пройдет 23 мая на базе в Коверчиано. Соглашение будет подписано на два года с опцией продления на такой же срок, если сборная Италии будет выступать под руководством Манчини успешно. Заработная плата составит два миллиона евро в год.

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

16 мая 2018, 05:41

Манчини официально назначен главным тренером сборной Италии. Он подписал соответствующее соглашение c Федерацией футбола Италии.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109730
0
  • +1
  • -1
19 мая 2018, 13:35

Новый главный тренер сборной Италии Роберто Манчини рассказал о целях национальной команды на ближайшие годы.

"Очень горжусь по поводу своего назначения. Считаю, что возглавить национальную сборную – это максимум в тренерской карьере. Очень этому рад. К сожалению, в футболе случаются трудные и негативные моменты, так что нам нужно найти путь, чтобы вернуть сборную на тот уровень, на котором она должна быть. Италия всегда была среди лучших национальных команд мира, поэтому надеемся, что у нас будет всё, чтобы вернуть её в это число. Наши цели являются такими же, какими они были у сборной всегда — быстро поставить на ноги команду, которая выиграет Евро, а затем и чемпионат мира. Других целей нет", — приводит слова Манчини "Football Italia".

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109730
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.