Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Лучшие игроки РФПЛ после 11 туров премиум

28 октября 2014, блог skuzen
4
3,321
2

Состоялись матчи 11-го тура Чемпионата России. Кто на данный момент является лучшим по отборам мяча, перехватам, обводкам, обостряющим передачам и другим игровым компонентам? Детальная статистика в данном материале.

Лучшие в отборе мяча. 


Лучшим по среднему количеству отборов за 90 игровых минут после 11-го тура является защитник Мордовии Игорь Шитов, в среднем он выполняет по 4,9 отбора за матч. На втором месте - Виктор Файзулин из Зенит (4,5 отбора в среднем за 90 минут). Также стоит отметить Чельстрема из Спартака, который имеет наибольший процент успешных отборов из данного списка (89% успешных отборов). 

Total Tackles - совершённые отборы в среднем за 90 минут игры;

Rating - итоговый рейтинг по данным комплекса статистических показателей WhoScored.com.

В Европе:




Лучшие по перехватам мяча. 


Лучшими по среднему количеству перехватов за 90 минут игры после 11 туров являются Игорь Калешин из тульского Арсенала (в среднем 6,1 перехват за 90 минут), Васильев (Арсенал Тула, 5,4) и Фонтанелло (Урал, 4,9). 

в Европе: 



Лучшие в обводке. 


Наибольшее количество успешных обводок в среднем за 90 минут совершает Халк (Зенит) - 3,7. На втором месте Лунгу (Урал) - 2,9. Также стоит отметить Асеведо из Урала, процент успешных обводок у него наивысший из данного списка - 62%. 

в Европе: 




Лучшие по обостряющим передачам. 


Под обостряющими понимаются передачи и подачи, после которых был нанесён удар по воротам. По среднему количеству обостряющих передач в среднем за сыгранный матч лидирует Роман Ерёменко из ЦСКА (3,5 обостряющих передач в среднем за матч), на втором месте - Самедов (Локомотив, 3), на третьем - Данни (Зенит) и Вальбуэна (Динамо) - по 2,9 обостряющих передач в среднем за матч.

в Европе:



Лучшие в верховых единоборствах


Наибольшее количество верховых единоборств в среднем за 90 минут игры выигрывает Самба (Динамо) - 4,6, на втором месте - Шандао (Кубань) - 4,5. Также стоит отметить Кверквелию из Рубина, на его счету наилучший процент выигранных верховых единоборств из данного списка - 88%. 

в Европе: 



Лучшие по количеству выносов мяча. 


Наибольшее количество выносов мяча в среднем за 90 минут игры совершает Фонтанелло из Урала - 7,8. На втором месте - Самба (Динамо, 7,5). На третьем месте - Оттесен (Урал) и Фибел (Амкар) - по 7 выносов мяча в среднем за 90 минут игры. 

в Европе: 



Лучшие в передачах. 

Наилучший процент точных передач после 11 туров у Витселя (Зенит) - 91,2%, на втором месте - Ломбертс (Зенит) - 90,5%, на третьем - Ванкер (Динамо) - 90,2%. 


В рубрике "в Европе" приведена статистика лучших игроков по различным компонентам игры. Учитывались чемпионаты Англии, Италии, Франции, Испании и Германии. По верховым единоборствам приведена статистика без учёта чемпионата Германии. 

Для Европы учитывались только игроки, принявшие участие в 5 матчах чемпионата и более; для России - в 6 и более матчах.

Использована статистика WhoScored.com., Opta.

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

29 октября 2014, 14:34

Если верить флажкам слева от фамилий футболистов, то Рикардо Лаборде поменял гражданство Колумбии на гражданство Боснии и Герцеговины ;)

Странная закономерность, два игрока лучшие по перехватам мяча являются представителями худшей команды чемпионата.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
29 октября 2014, 15:57

Да, Арсенал вообще лидер по перехватам в РФПЛ, в среднем 25 перехватов мяча за матч (на втором месте Рубин). А вот по верховым единоборствам Арсенал один из худших, и пропустил 4 гола со второго этажа.

Аватар болельщика skuzen
Сообщений: 28
1
  • +1
  • -1
30 октября 2014, 01:32

Отличный материал, познавательный. Спасибо.

Аватар болельщика Алексей Белов
Сообщений: 143
2
  • +1
  • -1
Гость
9 ноября 2014, 18:50

почему арсенал лучше Самовары кричалка Самовары вперёд Здорово

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.