Блоги

Лига конференций УЕФА 2022/2023 премиум

19 июля 2022, блог Армеец1973
25
861
4

Второй розыгрыш Лиги конференций УЕФА начнется 14 июня 2022 года и завершится 7 июня 2023 года.

Информация носит предварительный характер и может измениться.

Расписание Лиги конференций-2022/23

Когда квалификация?

Первый отборочный раунд: 7 и 14 июля 2022 года
Второй отборочный раунд: 21 и 28 июля 2022 года
Третий отборочный раунд: 4 и 11 августа 2022 года
Раунд плей-офф: 18 и 25 августа 2022 года

Когда групповой этап?

Тур 1: 8 сентября 2022 года
Тур 2: 15 сентября 2022 года
Тур 3: 6 октября 2022 года
Тур 4: 13 октября 2022 года
Тур 5: 27 октября 2022 года
Тур 6: 3 нобяря 2022 года

Когда плей-офф?

Cтыковые матчи: 16 и 23 февраля 2023 года
1/8 финала: 9 и 16 марта 2023 года
1/4 финала: 13 и 20 апреля 2023 года
1/2 финала: 11 и 18 мая 2023 года
Финал: 7 июня 2023 года

Матчи за редкими исключениями (включая финал) проводятся по четвергам и обычно поровну распределены по двум временны́м сессиям - 18:45 и 21:00 по центральноевропейскому времени.

Где пройдет финал?

Финал 2023 года пройдет в Праге на "Эден Арене". Домашний стадион "Славии" прежде принимал Суперкубок УЕФА-2013 и финал молодежного ЕВРО-2015.

Что получит победитель?

В первую очередь - стильный трофей, а вместе с ним - путевку в групповой этап следующей Лиги Европы. Если, конечно, победитель не вышел в Лигу чемпионов или в Лигу Европы через внутренний чемпионат.

Когда пройдут жеребьевки?

Первый отборочный раунд: 14 июня 2022 года
Второй отборочный раунд: 15 июня 2022 года
Третий отборочный раунд: 18 июля 2022 года
Раунд плей-офф: 2 августа 2022 года
Групповой этап: 26 августа 2022 года
Стыковые матчи: 7 ноября 2022 года
1/8 финала: 24 февраля 2023 года
1/4 и 1/2 финала: 17 марта 2023 года




Понравилась статья?

Проголосуй:
4
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
19 июля 2022, 17:46

Первый отборочный раунд.
Первые матчи.
5 июля.
"Сент-Джозефс" (Гибралтар) - "Ларн" (С.Ирландия) - 0:0
"Гзира Юнайтед" (Мальта) - "Атлетик" (Андорра) - 1:1
6 июля.
"Интер" (Финляндия) - "Дрита" (Косово) - 1:0
"Викингур" (Фарерские о-ва) - "Европа" (Гибралтар) - 1:0
7 июля.
"УЕ Санта-Колома" (Андорра) - "Брейдаблик" (Исландия) - 0:1
"Алашкерт" (Армения) - "Хамрун Спаранс" (Мальта) - 1:0
"Флора" (Эстония) - "Сейняйоки" (Финляндия) - 1:0
"Сабуртало" (Грузия) - "Партизани" (Албания) - 0:1
"Погонь" (Польша) - "КР Рейкьявик" (Исландия) - 4:1
"Паневежис" (Литва) - "Милсами" (Молдова) - 0:0
"Мэгпайс" (Гибралтар) - "Крусейдерс" (С.Ирландия) - 2:1
КуПС (Финляндия) - "Дила" (Грузия) - 2:0
"Борац" (Босния и Герцеговина) - Б-36 (Фарерские о-ва) - 2:0
"Ружомберок" (Словакия) - "Кауно Жальгирис" (Литва) - 2:0
"Флориана" (Мальта) - "Петрокуб" (Молдова) - 0:0
"Сфынтул Георге" (Молдова) - "Мура" (Словения) - 1:2
"Олимпия" (Словения) - "Дифферданж" (Люксембург) - 1:1
"Динамо" (Тбилиси,Грузия) - "Пайде" (Эстония) - 2:3
"Шкендия" (С.Македония) - "Арарат" (Армения) - 2:0
ХБ (Фарерские о-ва) - "Ньютаун" (Уэльс) - 1:0
"Фола" (Люксембург) - "Тре Фиори" (Сан-Марино) - 0:1
"Лячи" (Албания) - "Искра" (Черногория) - 0:0
"Гилани" (Косово) - "Лиепая" (Латвия) - 1:0
"Динамо" (Минск,Беларусь) - "Дечич" (Черногория) - 1:1
"Бала Таун" (Уэльс) - "Слайго Роверс" (Ирландия) - 1:2
"Лехия" (Польша) - "Академия Пандев" (С.Македония) - 4:1
ДАК-1904 (Словакия) - "Клифтонвилл" (С.Ирландия) - 2:1
"Будучность" (Черногория) - "Лапи" (Косово) - 2:0
"Дерри Сити" (Ирландия) - "Рига" (Латвия) - 0:2
"Тре Пенне" (Сан-Марино) - "Тузла Сити" (Босния и Герцеговина) - 0:2
"

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 107896
0
  • +1
  • -1
19 июля 2022, 19:01

Первый отборочный раунд.

Ответные матчи.
12 июля.
"Дрита" (Косово) - "Интер" (Финляндия) - 3:0
14 июля.
"Лиепая" (Латвия) - "Гилани" (Косово) - 3:1
"Европа" (Гибралтар) - "Викингур" (Фарерские о-ва) - 1:2
"Арарат" (Армения) - "Шкендия" (С.Македония) - 2:2
"Академия Пандев" (С.Македония) - "Лехия" (Польша) - 1:2
"Тузла Сити" (Босния и Герцеговина) - "Тре Пенне" (Сан-Марино) - 6:0
"Сейняйоки" (Финляндия) - "Флора" (Эстония) - 3:2,1:0 д.в.
"Пайде" (Эстония) - "Динамо" (Тбилиси,Грузия) - 0:1,1:1 д.в.,6:5 пен.
"Милсами" (Молдова) - "Паневежис" (Литва) - 2:0
"Кауно Жальгирис" (Литва) - "Ружомберок" (Словакия) - 0:0
"Рига" (Латвия) - "Дерри Сити" (Ирландия) - 2:0
"Петрокуб" (Молдова) - "Флориана" (Мальта) - 1:0
"Дила" (Грузия) - КуПС (Финляндия) - 0:0
Б-36 (Фарерские о-ва) - "Борац" (Босния и Герцеговина) - 3:1,0:0 д.в.,4:3 пен.
"Атлетик" (Андорра) - "Гзира Юнайтед" (Мальта) - 0:0,0:1 д.в.
"Ньютаун" (Уэльс) - ХБ (Фарерские о-ва) - 2:1,0:0 д.в.,4:2 пен.
"Дифферданж" (Люксембург) - "Олимпия" (Словения) - 1:1,0:1 д.в.
"Хамрун Спаранс" (Мальта) - "Алашкерт" (Армения) - 4:1
"Слайго Роверс" (Ирландия) - "Бала Таун" (Уэльс) - 0:1,0:0 д.в.,4:3 пен.
"Партизани" (Албания) - "Сабуртало" (Грузия) - 0:1,0:0 д.в.,4:5 пен.
"Мура" (Словения) - "Сфынтул Георге" (Молдова) - 2:1
"Лапи" (Косово) - "Будучность" (Черногория) - 2:2
"КР Рейкьявик" (Исландия) - "Погонь" (Польша) - 1:0
"Тре Фиори" (Сан-Марино) - "Фола" (Люксембург) - 3:1
"Ларн" (С.Ирландия) - "Сент-Джозефс" (Гибралтар) - 0:1
"Дечич" (Черногория) - "Динамо" (Минск,Беларусь) - 1:2
"Крусейдерс" (С.Ирландия) - "Мэгпайс" (Гибралтар) - 3:1
"Клифтонвилл" (С.Ирландия) - ДАК-1904 (Словакия) - 0:3
"Искра" (Черногория) - "Лячи" (Албания) - 0:1
"Брейдаблик" (Исландия) - "УЕ Санта-Колома" (Андорра) - 4:1

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 107896
0
  • +1
  • -1
25 июля 2022, 14:09

Второй отборочный раунд.

Первые матчи.

19 июля.
"Хибернианс" (Мальта) - "Левадия" (Эстония) - 3:2
"Тирана" (Албания) - "Зриньски" (Босния и Герцеговина) - 0:1
"Ла Фиорита" (Сан-Марино) - "Балканы" (Косово) - 0:4
20 июля.
"Викингур" (Фарерские о-ва) - ДАК-1904 (Словакия) - 0:2
"Ботев" (Пловдив,Болгария) - АПОЭЛ (Кипр) - 0:0
"Сутьеска" (Черногория) - "Клаксвик" (Фарерские о-ва) - 0:0
21 июля.
"Кызылжар" (Казахстан) - "Осиек" (Хорватия) - 1:2
"Тобол" (Казахстан) - "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - 2:0
"Лиепая" (Латвия) - "Янг Бойз" (Швейцария) - 0:1
"Кайрат" (Казахстан) - "Кишварда" (Венгрия) - 0:1
"Валмиера" (Латвия) - "Шкендия" (Македония) - 1:2
"Арарат-Армения" (Армения) - "Пайде" (Эстония) - 0:0
"Македония" (С.Македония) - ЦСКА (Болгария) - 0:0
"Сейняйоки" (Финляндия) - "Лиллестрём" (Норвегия) - 0:1
"Сабуртало" (Грузия) - "Стяуа" (Румыния) - 1:0
"Мольде" (Норвегия) - "Эльфсборг" (Швеция) - 4:1
"Лех" (Польша) - "Динамо" (Батуми,Грузия) - 5:0
КуПС (Финляндия) - "Милсами" (Молдова) - 2:2
"Копер" (Словения) - "Вадуц" (Лихтенштейн) - 0:1
"Зиря" (Азербайджан) - "Маккаби" (Тель-Авив,Израиль) - 0:3
"Судува" (Литва) - "Виборг" (Дания) - 0:1
"Ружомберок" (Словакия) - "Рига" (Латвия) - 0:3
"Погонь" (Польша) - "Брондбю" (Дания) - 1:1
"Спарта" (Чехия) - "Викинг" (Норвегия) - 0:0
"Сент-Джозефс" (Гибралтар) - "Славия" (Чехия) - 0:4
"Рапид" (Вена,Австрия) - "Лехия" (Гданьск,Польша) - 0:0
"Петрокуб" (Молдова) - "Лячи" (Албания) - 0:0
"Фехервар" (Венгрия) - "Габала" (Азербайджан) - 4:1
"Левски" (Болгария) - ПАОК (Греция) - 2:0
"Гзира Юнайтед" (Мальта) - "Раднички" (Ниш,Сербия) - 2:2
"Ворскла" (Украина) - АИК (Швеция) - 3:2
"Базель" (Швейцария) - "Крусейдерс" (С.Ирландия) - 2:0
Б-36 (Фарерские о-ва) - "Тре Фиори" (Сан-Марино) - 1:0
"Антверпен" (Бельгия) - "Дрита" (Косово) - 0:0
ЧФР (Клуж,Румыния) - "Интер" (Андорра) - 3:0
"Хапоэль" (Беэр-Шева,Израиль) - "Динамо" (Минск,Беларусь) - 2:1
"Арис" (Кипр) - "Нефтчи" (Азербайджан) - 2:0
"Башакшехир" (Турция) - "Маккаби" (Нетания,Израиль) - 1:1
"Сепси" (Румыния) - "Олимпия" (Словения) - 3:1
"Расинг" (Люксембург) - "Чукарички" (Сербия) - 1:4
"Арис" (Греция) - "Гомель" (Беларусь) - 5:1
"Спартак" (Трнава,Словакия) - "Ньютаун" (Уэльс) - 4:1
"Риека" (Хорватия) - "Юргорден" (Швеция) - 1:2
"Вележ" (Босния и Герцеговина) - "Хамрун Спартанс" (Мальта) - 0:1
АЗ (Нидерланды) - "Тузла Сити" (Босния и Герцеговина) - 1:0
"Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия) - "Мура" (Словения) - 1:1
"Мазеруэлл" (Шотландия) - "Слайго Роверс" (Ирландия) - 0:1
"Ракув" (Польша) - "Астана" (Казахстан) - 5:0
"Влазния" (Албания) - "Университатя" (Крайова,Румыния) - 1:1
БАТЭ (Беларусь) - "Коньяспор" (Турция) - 0:3
"Брейдаблик" (Исландия) - "Будучность" (Черногория) - 2:0
"Гимарайнш" (Португалия) - "Пушкаш Академи" (Венгрия) - 3:0
"Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - ТНС (Уэльс) - 2:0

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 107896
0
  • +1
  • -1
29 июля 2022, 15:02

Второй отборочный раунд.

Ответные матчи.

26 июля.
"Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - "Тобол" (Казахстан) - 0:1
ТНС (Уэльс) - "Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - 0:0
"Балканы" (Косово) - "Ла Фиорита" (Сан-Марино) - 6:0
27 июля.
"Интер" (Андорра) - ЧФР (Клуж,Румыния) - 1:1
АИК (Швеция) - "Ворскла" (Украина) - 1:0,1:0 д.в.
"Гомель" (Беларусь) - "Арис" (Греция) - 1:2
"Клаксвик" (Фарерские о-ва) - "Сутьеска" (Черногория) - 1:0
28 июля.
"Астана" (Казахстан) - "Ракув" (Польша) - 0:1
"Габала" (Азербайджан) - "Фехервар" (Венгрия) - 2:1
"Кишварда" (Венгрия) - "Кайрат" (Казахстан) - 1:0
"Милсами" (Молдова) - КуПС (Финляндия) - 1:4
"Пайде" (Эстония) - "Арарат-Армения" (Армения) - 0:0,0:0 д.в.,5:3 пен.
"Маккаби" (Нетания,Израиль) - "Башакшехир" (Турция) - 0:1
"Эльфсборг" (Швеция) - "Мольде" (Норвегия) - 1:2
АПОЭЛ (Кипр) - "Ботев" (Пловдив,Болгария) - 2:0
"Виборг" (Дания) - "Судува" (Литва) - 1:0
"Викинг" (Норвегия) - "Спарта" (Чехия) - 2:1
"Динамо" (Батуми,Грузия) - "Лех" (Польша) - 1:1
"Левадия" (Эстония) - "Хибернианс" (Мальта) - 1:1
"Лиллестрём" (Норвегия) - "Сейняйоки" (Финляндия) - 5:2
"Нефтчи" (Азербайджан) - "Арис" (Кипр) - 3:0
"Ньютаун" (Уэльс) - "Спартак" (Трнава,Словакия) - 1:2
"Олимпия" (Словения) - "Сепси" (Румыния) - 2:0,0:0 д.в.,2:4 пен.
"Раднички" (Ниш,Сербия) - "Гзира Юнайтед" (Мальта) - 2:2,1:1 д.в.,1:3 пен.
"Славия" (Чехия) - "Сент-Джозефс" (Гибралтар) - 7:0
"Рига" (Латвия) - "Ружомберок" (Словакия) - 2:1
ЦСКА (Болгария) - "Македония" (С.Македония) - 4:0
"Юргорден" (Швеция) - "Риека" (Хорватия) - 2:0
"Маккаби" (Тель-Авив,Израиль) - "Зиря" (Азербайджан) - 0:0
ПАОК (Греция) - "Левски" (Болгария) - 1:1
"Стяуа" (Румыния) - "Сабуртало" (Грузия) - 4:2
"Университатя" (Крайова,Румыния) - "Влазния" (Албания) - 3:0
"Лехия" (Гданьск,Польша) - "Рапид" (Вена,Австрия) - 1:2
"Брондбю" (Дания) - "Погонь" (Польша) - 4:0
"Вадуц" (Лихтенштейн) - "Копер" (Словения) - 0:1,1:0 д.в.
"Динамо" (Минск,Беларусь) - "Хапоэль" (Беэр-Шева,Израиль) - 0:1
"Дрита" (Косово) - "Антверпен" (Бельгия) - 0:2
"Коньяспор" (Турция) - БАТЭ (Беларусь) - 2:0
"Лячи" (Албания) - "Петрокуб" (Молдова) - 1:4
"Мура" (Словения) - "Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия) - 0:0,0:0 д.в.,5:6 пен.
"Слайго Роверс" (Ирландия) - "Мазеруэлл" (Шотландия) - 2:0
"Хамрун Спартанс" (Мальта) - "Вележ" (Босния и Герцеговина) - 1:0
"Чукарички" (Сербия) - "Расинг" (Люксембург) - 4:0
"Шкендия" (Македония) - "Валмиера" (Латвия) - 3:1
"Янг Бойз" (Швейцария) - "Лиепая" (Латвия) - 3:0
"Будучность" (Черногория) - "Брейдаблик" (Исландия) - 2:1
"Осиек" (Хорватия) - "Кызылжар" (Казахстан) - 0:2
"Тре Фиори" (Сан-Марино) - Б-36 (Фарерские о-ва) - 0:0
"Тузла Сити" (Босния и Герцеговина) - АЗ (Нидерланды) - 0:4
ДАК-1904 (Словакия) - "Викингур" (Фарерские о-ва) - 2:0
"Зриньски" (Босния и Герцеговина) - "Тирана" (Албания) - 3:2
"Крусейдерс" (С.Ирландия) - "Базель" (Швейцария) - 1:1
"Пушкаш Академи" (Венгрия) - "Гимарайнш" (Португалия) - 0:0

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 107896
0
  • +1
  • -1
9 августа 2022, 15:31

Третий отборочный раунд.

Первые матчи.
3 августа.
"Рига" (Латвия) - "Жил Висенте" (Португалия) - 1:1
"Виборг" (Дания) - Б-36 (Фарерские о-ва) - 3:0
"Вольфсберг" (Австрия) - "Гзира Юнайтед" (Мальта) - 3:0
ДАК-1904 (Словакия) - "Стяуа" (Румыния) - 0:1
4 августа.
РФШ (Латвия) - "Хибернианс" (Мальта) - 1:1
КуПС (Финляндия) - "Янг Бойз" (Швейцария) - 0:2
"Спартак" (Трнава,Словакия) - "Ракув" (Польша) - 0:2
"Пайде" (Эстония) - "Андерлехт" (Бельгия) - 0:2
"Шахтер" (Солигорск,Беларусь) - ЧФР (Клуж,Румыния) - 0:0
ЦСКА (Болгария) - "Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия) - 0:1
"Славия" (Чехия) - "Панатинаикос" (Греция) - 2:0
"Нефтчи" (Азербайджан) - "Рапид" (Вена,Австрия) - 2:1
"Мольде" (Норвегия) - "Кишварда" (Венгрия) - 3:0
"Маккаби" (Тель-Авив,Израиль) - "Арис" (Греция) - 2:0
"Лиллестрём" (Норвегия) - "Антверпен" (Бельгия) - 1:3
"Викинг" (Норвегия) - "Слайго Роверс" (Ирландия) - 5:1
АПОЭЛ (Кипр) - "Кызылжар" (Казахстан) - 1:0
АИК (Швеция) - "Шкендия" (Македония) - 1:1
"Хамрун Спартанс" (Мальта) - "Левски" (Болгария) - 0:1
"Заря" (Украина) - "Университатя" (Крайова,Румыния) - 1:0
"Чукарички" (Сербия) - "Твенте" (Нидерланды) - 1:3
"Балканы" (Косово) - "Клаксвик" (Фарерские о-ва) - 3:2
"Сепси" (Румыния) - "Юргорден" (Швеция) - 1:3
"Лугано" (Швейцария) - "Хапоэль" (Беэр-Шева,Израиль) - 0:2
"Вадуц" (Лихтенштейн) - "Коньяспор" (Турция) - 1:1
"Брондбю" (Дания) - "Базель" (Швейцария) - 1:0
"Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - "Лех" (Польша) - 1:0
"Брейдаблик" (Исландия) - "Башакшехир" (Турция) - 1:3
"Фехервар" (Венгрия) - "Петрокуб" (Молдова) - 5:0
"Хайдук" (Хорватия) - "Гимарайнш" (Португалия) - 3:1
"Зриньски" (Босния и Герцеговина) - "Тобол" (Казахстан) - 1:0
"Данди Юнайтед" (Шотландия) - АЗ (Нидерланды) - 1:0

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 107896
0
  • +1
  • -1
17 августа 2022, 19:16

Третий отборочный раунд.

Ответные матчи.

9 августа.
"Гзира Юнайтед" (Мальта) - "Вольфсберг" (Австрия) - 0:4
Б-36 (Фарерские о-ва) - "Виборг" (Дания) - 1:2
10 августа.
"Гимарайнш" (Португалия) - "Хайдук" (Хорватия) - 1:0
11 августа.
"Кызылжар" (Казахстан) - АПОЭЛ (Кипр) - 0:0
"Тобол" (Казахстан) - "Зриньски" (Босния и Герцеговина) - 1:1
"Ракув" (Польша) - "Спартак" (Трнава,Словакия) - 1:0
"Юргорден" (Швеция) - "Сепси" (Румыния) - 3:1
ЧФР (Клуж,Румыния) - "Шахтер" (Солигорск,Беларусь) - 1:0
"Хапоэль" (Беэр-Шева,Израиль) - "Лугано" (Швейцария) - 3:1
"Твенте" (Нидерланды) - "Чукарички" (Сербия) - 4:1
"Петрокуб" (Молдова) - "Фехервар" (Венгрия) - 1:2
"Коньяспор" (Турция) - "Вадуц" (Лихтенштейн) - 2:4
"Базель" (Швейцария) - "Брондбю" (Дания) - 2:1,0:0 д.в.,3:1 пен.
"Университатя" (Крайова,Румыния) - "Заря" (Украина) - 3:0
"Стяуа" (Румыния) - ДАК-1904 (Словакия) - 1:0
"Панатинаикос" (Греция) - "Славия" (Чехия) - 1:1
"Антверпен" (Бельгия) - "Лиллестрём" (Норвегия) - 2:0
"Башакшехир" (Турция) - "Брейдаблик" (Исландия) - 3:0
"Шкендия" (Македония) - АИК (Швеция) - 1:1,0:0 д.в.,2:3 пен.
"Хибернианс" (Мальта) - РФШ (Латвия) - 1:3
"Слайго Роверс" (Ирландия) - "Викинг" (Норвегия) - 1:0
"Левски" (Болгария) - "Хамрун Спартанс" (Мальта) - 1:2,0:0 д.в.,1:4 пен.
"Клаксвик" (Фарерские о-ва) - "Балканы" (Косово) - 2:1,0:0 д.в.,3:4 пен.
"Арис" (Греция) - "Маккаби" (Тель-Авив,Израиль) - 2:1
"Андерлехт" (Бельгия) - "Пайде" (Эстония) - 3:0
"Рапид" (Вена,Австрия) - "Нефтчи" (Азербайджан) - 1:0,1:0 д.в.
"Лех" (Польша) - "Викингур" (Рейкьявик,Исландия) - 2:1,2:0 д.в.
"Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия) - ЦСКА (Болгария) - 0:2
"Янг Бойз" (Швейцария) - КуПС (Финляндия) - 3:0
"Кишварда" (Венгрия) - "Мольде" (Норвегия) - 2:1
"Жил Висенте" (Португалия) - "Рига" (Латвия) - 4:0
АЗ (Нидерланды) - "Данди Юнайтед" (Шотландия) - 7:0

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 107896
0
  • +1
  • -1
19 августа 2022, 00:01

Раунд плей-офф.
Первые матчи.
17 августа.
"Юргорден" (Швеция) - АПОЭЛ (Кипр) - 3:0
18 августа.
"Ракув" (Польша) - "Славия" (Чехия) - 2:1
"Маккаби" (Тель-Авив,Израиль) - "Ницца" (Франция) - 1:0
"Мольде" (Норвегия) - "Вольфсберг" (Австрия) - 0:1
РФШ (Латвия) - "Линфилд" (С.Ирландия) - 2:2
"Словацко" (Чехия) - АИК (Швеция) - 3:0
ЦСКА (Болгария) - "Базель" (Швейцария) - 1:0
"Янг Бойз" (Швейцария) - "Андерлехт" (Бельгия) - 0:1
"Университатя" (Крайова,Румыния) - "Хапоэль" (Беэр-Шева,Израиль) - 1:1
"Башакшехир" (Турция) - "Антверпен" (Бельгия) - 1:1
"Вадуц" (Лихтенштейн) - "Рапид" (Вена,Австрия) - 1:1
"Зриньски" (Босния и Герцеговина) - "Слован" (Братислава,Словакия) - 1:0
"Марибор" (Словения) - ЧФР (Клуж,Румыния) - 0:0
"Кёльн" (Германия) - "Фехервар" (Венгрия) - 1:2
"Лех" (Польша) - "Дюделанж"(Люксембург) - 2:0
"Стяуа" (Румыния) - "Викинг" (Норвегия) - 1:2
"Вест Хэм Юнайтед" (Англия) - "Виборг" (Дания) - 3:1
"Вильярреал" (Испания) - "Хайдук" (Хорватия) - 4:2
АЗ (Нидерланды) - "Жил Висенте" (Португалия) - 4:0
"Партизан" (Сербия) - "Хамрун Спартанс" (Мальта) - 4:1
"Фиорентина" (Италия) - "Твенте" (Нидерланды) - 2:1
"Шкупи" (С.Македония) - "Балканы" (Косово) - 1:2

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 107896
0
  • +1
  • -1
27 августа 2022, 14:51

Раунд плей-офф.

Ответные матчи.

23 августа.
АПОЭЛ (Кипр) - "Юргорден" (Швеция) - 3:2
25 августа.
АИК (Швеция) - "Словацко" (Чехия) - 0:1
"Базель" (Швейцария) - ЦСКА (Болгария) - 2:0
"Виборг" (Дания) - "Вест Хэм Юнайтед" (Англия) - 0:3
"Викинг" (Норвегия) - "Стяуа" (Румыния) - 1:3
"Вольфсберг" (Австрия) - "Мольде" (Норвегия) - 0:4
"Фехервар" (Венгрия) - "Кёльн" (Германия) - 0:3
"Славия" (Чехия) - "Ракув" (Польша) - 1:0,1:0 д.в.
"Твенте" (Нидерланды) - "Фиорентина" (Италия) - 0:0
"Хапоэль" (Беэр-Шева,Израиль) - "Университатя" (Крайова,Румыния) - 0:0,1:1 д.в.,4:3 пен.
ЧФР (Клуж,Румыния) - "Марибор" (Словения) - 1:0
"Андерлехт" (Бельгия) - "Янг Бойз" (Швейцария) - 0:1,0:0 д.в.,3:1 пен.
"Ницца" (Франция) - "Маккаби" (Тель-Авив,Израиль) - 1:0,1:0 д.в.
"Балканы" (Косово) - "Шкупи" (С.Македония) - 1:0
"Хамрун Спартанс" (Мальта) - "Партизан" (Сербия) - 3:3
"Дюделанж"(Люксембург) - "Лех" (Польша) - 1:1
"Слован" (Братислава,Словакия) - "Зриньски" (Босния и Герцеговина) - 1:0,1:1 д.в.,6:5 пен.
"Антверпен" (Бельгия) - "Башакшехир" (Турция) - 1:3
"Линфилд" (С.Ирландия) - РФШ (Латвия) - 0:0,1:1 д.в.,2:4 пен.
"Жил Висенте" (Португалия) - АЗ (Нидерланды) - 1:2
"Рапид" (Вена,Австрия) - "Вадуц" (Лихтенштейн) - 0:1
"Хайдук" (Хорватия) - "Вильярреал" (Испания) - 0:2

Аватар болельщика ПАПИНА ДОЧКА
Сообщений: 50560
0
  • +1
  • -1
27 августа 2022, 15:19

В Стамбуле прошла жеребьевка группового турнира Лиги конференций сезона-2022/23.

Группа A: «Истанбул Башакшехир» (Турция), «Фиорентина» (Италия), «Хартс» (Шотландия), РФШ (Латвия).

Группа B: «Вест Хэм» (Англия), ФКСБ (Румыния), «Андерлехт» (Бельгия), «Силькеборг» (Дания).

Группа C: «Вильярреал» (Испания), «Хапоэль Беер-Шева» (Израиль), «Аустрия» (Австрия), «Лех» (Польша).

Группа D: «Партизан» (Сербия), «Кельн» (Германия), «Ницца» (Франция), «Словацко» (Чехия).

Группа E: «АЗ Алкмар» (Нидерланды), «Аполлон» (Кипр), «Вадуц» (Лихтенштейн), «Днепр-1» (Украина).

Группа F: «Гент» (Бельгия), «Мельде» (Норвегия), «Шэмрок Роверс» (Ирландия), «Юргорден» (Швеция).

Группа G: «Славия Прага» (Чехия), «ЧФР Клуж» (Румыния), «Сивасспор» (Турция), «Балкани» (Косово).

Группа H: «Базель» (Швейцария), «Слован» (Словакия), «Жальгирис» (Литва), «Пюник» (Армения).

Групповой турнир пройдет с 8 сентября по 3 ноября, матчи будут играться в те же дни, что и поединки группового турнира Лиги Европы. Финал Лиги конференций состоится 7 июня 2023 года в Праге на стадионе «Синобо Стэдиум».

Аватар болельщика ПАПИНА ДОЧКА
Сообщений: 50560
0
  • +1
  • -1
9 сентября 2022, 06:17

Лига конференций УЕФА.
1-й тур.
8 сентября.
Группа А.
«Фиорентина» (Италия) - РФШ (Латвия) - 1:1
«Хартс» (Шотландия) - «Истанбул Башакшехир» (Турция) - 0:4
Группа В.
«Вест Хэм» (Англия) - ФКСБ (Румыния) - 3:1
«Андерлехт» (Бельгия) - «Силькеборг» (Дания) - 1:0
Группа С.
«Аустрия» (Австрия) - «Хапоэль Беер-Шева» (Израиль) - 0:0
«Вильярреал» (Испания) - «Лех» (Польша) - 4:3
Группа D.
«Ницца» (Франция) - «Кельн» (Германия) - 1:1
«Словацко» (Чехия) - «Партизан» (Сербия) - 3:3
Группа Е.
«Вадуц» (Лихтенштейн) - «Аполлон» (Кипр) - 0:0
«Днепр-1» (Украина) - «АЗ Алкмар» (Нидерланды) - 0:1
Группа F.
«Мольде» (Норвегия) - «Гент» (Бельгия) - 0:0
«Шэмрок Роверс» (Ирландия) - «Юргорден» (Швеция) - 0:0
Группа G.
«Балкани» (Косово) - «ЧФР Клуж» (Румыния) - 1:1
«Сивасспор» (Турция) - «Славия Прага» (Чехия) - 1:1
Группа Н.
«Базель» (Швейцария) - «Пюник» (Армения) - 3:1
«Слован» (Словакия) - «Жальгирис» (Литва) - 0:0

Аватар болельщика ПАПИНА ДОЧКА
Сообщений: 50560
0
  • +1
  • -1
16 сентября 2022, 07:52

Лига конференций УЕФА.

2-й тур.

15 сентября.

Группа А.
РФШ (Латвия) - «Хартс» (Шотландия) - 0:2
«Истанбул Башакшехир» (Турция) - «Фиорентина» (Италия) - 3:0
Группа В.
ФКСБ (Румыния) - «Андерлехт» (Бельгия) - 0:0
«Силькеборг» (Дания) - «Вест Хэм» (Англия) - 2:3
Группа С.
«Хапоэль Беер-Шева» (Израиль) - «Вильярреал» (Испания) - 1:2
«Лех» (Польша) - «Аустрия» (Австрия) - 4:1
Группа D.
«Кельн» (Германия) - «Словацко» (Чехия) - 4:2
«Партизан» (Сербия) - «Ницца» (Франция) - 1:1
Группа Е.
«АЗ Алкмар» (Нидерланды) - «Вадуц» (Лихтенштейн) - 4:1
«Аполлон» (Кипр) - «Днепр-1» (Украина) - 1:3
Группа F.
«Гент» (Бельгия) - «Шэмрок Роверс» (Ирландия) - 3:0
«Юргорден» (Швеция) - «Мольде» (Норвегия) - 3:2
Группа G.
«Славия Прага» (Чехия) - «Балкани» (Косово) - 3:2
«ЧФР Клуж» (Румыния) - «Сивасспор» (Турция) - 0:1
Группа Н.
«Жальгирис» (Литва) - «Базель» (Швейцария) - 0:1
«Пюник» (Армения) - «Слован» (Словакия) - 2:0

Аватар болельщика ПАПИНА ДОЧКА
Сообщений: 50560
0
  • +1
  • -1
12 октября 2022, 10:46

Лига конференций УЕФА.

3-й тур.

6 октября.

Группа А.
«Хартс» (Шотландия) - «Фиорентина» (Италия) - 0:3
РФШ (Латвия) - «Истанбул Башакшехир» (Турция) - 0:0
Группа В.
«Андерлехт» (Бельгия) - «Вест Хэм» (Англия) - 0:1
«Силькеборг» (Дания) - ФКСБ (Румыния) - 5:0
Группа С.
«Лех» (Польша) - «Хапоэль Беер-Шева» (Израиль) - 0:0
«Вильярреал» (Испания) - «Аустрия» (Австрия) - 5:0
Группа D.
«Кельн» (Германия) - «Партизан» (Сербия) - 0:1
«Словацко» (Чехия) - «Ницца» (Франция) - 0:1
Группа Е.
«АЗ Алкмар» (Нидерланды) - «Аполлон» (Кипр) - 3:2
«Днепр-1» (Украина) - «Вадуц» (Лихтенштейн) - 2:2
Группа F.
«Гент» (Бельгия) - «Юргорден» (Швеция) - 0:1
«Мольде» (Норвегия) - «Шэмрок Роверс» (Ирландия) - 3:0
Группа G.
«Славия Прага» (Чехия) - «ЧФР Клуж» (Румыния) - 0:1
«Сивасспор» (Турция) - «Балкани» (Косово) - 3:4
Группа Н.
«Пюник» (Армения) - «Жальгирис» (Литва) - 2:0
«Базель» (Швейцария) - «Слован» (Словакия) - 0:2

Аватар болельщика ПАПИНА ДОЧКА
Сообщений: 50560
0
  • +1
  • -1
15 октября 2022, 11:39

Лига конференций УЕФА.

4-й тур.

13 октября.

Группа А.

«Фиорентина» (Италия) - «Хартс» (Шотландия) - 5:1

«Истанбул Башакшехир» (Турция) - РФШ (Латвия) - 3:0

Группа В.

«Вест Хэм» (Англия) - «Андерлехт» (Бельгия) - 2:1

ФКСБ (Румыния) - «Силькеборг» (Дания) - 0:5

Группа С.

«Хапоэль Беер-Шева» (Израиль) - «Лех» (Польша) - 1:1

«Аустрия» (Австрия) - «Вильярреал» (Испания) - 0:1

Группа D.

«Партизан» (Сербия) - «Кельн» (Германия) - 2:0

«Ницца» (Франция) - «Словацко» (Чехия) - 1:2

Группа Е.

«Аполлон» (Кипр) - «АЗ Алкмар» (Нидерланды) - 1:0

«Вадуц» (Лихтенштейн) - «Днепр-1» (Украина) - 1:2

Группа F.

«Юргорден» (Швеция) - «Гент» (Бельгия) - 4:2

«Шэмрок Роверс» (Ирландия) - «Мольде» (Норвегия) - 0:2

Группа G.

«ЧФР Клуж» (Румыния) - «Славия Прага» (Чехия) - 2:0

«Балкани» (Косово) - «Сивасспор» (Турция) - 1:2

Группа Н.

«Жальгирис» (Литва) - «Пюник» (Армения) - 2:1

«Слован» (Словакия) - «Базель» (Швейцария) - 3:3

Аватар болельщика ПАПИНА ДОЧКА
Сообщений: 50560
0
  • +1
  • -1
28 октября 2022, 20:17

Лига конференций УЕФА.

5-й тур.

27 октября.
Группа А.

«Хартс» (Шотландия) - РФШ (Латвия) - 2:1

«Фиорентина» (Италия) - «Истанбул Башакшехир» (Турция) - 2:1
Группа В.

«Андерлехт» (Бельгия) - ФКСБ (Румыния) - 2:2

«Вест Хэм» (Англия) - «Силькеборг» (Дания) - 1:0
Группа С.

«Аустрия» (Австрия) - «Лех» (Польша) - 1:1

«Вильярреал» (Испания) - «Хапоэль Беер-Шева» (Израиль) - 2:2
Группа D.

«Ницца» (Франция) - «Партизан» (Сербия) - 2:1

«Словацко» (Чехия) - «Кельн» (Германия) - 0:1*

* - матч прерван из-за погодных условий и доигран 28.10.1022.
Группа Е.

«Вадуц» (Лихтенштейн) - «АЗ Алкмар» (Нидерланды) - 1:2

«Днепр-1» (Украина) - «Аполлон» (Кипр) - 1:0
Группа F.

«Мольде» (Норвегия) - «Юргорден» (Швеция) - 2:3

«Шэмрок Роверс» (Ирландия) - «Гент» (Бельгия) - 1:1
Группа G.

«Сивасспор» (Турция) - «ЧФР Клуж» (Румыния) - 3:0

«Балкани» (Косово) - «Славия Прага» (Чехия) - 0:1
Группа Н.

«Слован» (Словакия) - «Пюник» (Армения) - 2:1

«Базель» (Швейцария) - «Жальгирис» (Литва) - 2:2

Аватар болельщика ПАПИНА ДОЧКА
Сообщений: 50560
0
  • +1
  • -1
28 октября 2022, 20:32

Лига конференций УЕФА

Турнирная таблица после 5-и туров

Группа А

1. «Истанбул Башакшехир» (Турция) - 10

2. «Фиорентина» (Италия) - 10

3. «Хартс» (Шотландия) - 6

4. РФШ (Латвия) - 2
Группа В

1. «Вест Хэм» (Англия) - 15

2. «Силькеборг» (Дания) - 6

3. «Андерлехт» (Бельгия) - 5

4. ФКСБ (Румыния) - 2
Группа С

1. «Вильярреал» (Испания) - 13

2. «Лех» (Польша) - 6

3. «Хапоэль Беер-Шева» (Израиль) - 4

4. «Аустрия» (Австрия) - 2
Группа D

1. «Ницца» (Франция) - 8

2. «Партизан» (Сербия) - 8

3. «Кельн» (Германия) - 7

4. «Словацко» (Чехия) - 4
Группа Е

1. «АЗ Алкмар» (Нидерланды) - 12

2. «Днепр-1» (Украина) - 10

3. «Аполлон» (Кипр) - 4

4. «Вадуц» (Лихтенштейн) - 2
Группа F

1. «Юргорден» (Швеция) - 13

2. «Мольде» (Норвегия) - 7

3. «Гент» (Бельгия) - 5

4. «Шэмрок Роверс» (Ирландия) - 2
Группа G

1. «Сивасспор» (Турция) - 10

2. «ЧФР Клуж» (Румыния) - 7

3. «Славия Прага» (Чехия) - 7

4. «Балкани» (Косово) - 4
Группа Н

1. «Слован» (Словакия) - 8

2. «Базель» (Швейцария) - 8

3. «Пюник» (Армения) - 6

4. «Жальгирис» (Литва) - 5

Аватар болельщика ПАПИНА ДОЧКА
Сообщений: 50560
0
  • +1
  • -1
6 ноября 2022, 08:52

Лига конференций УЕФА.

6-й тур.

3 ноября.

Группа А.

«Истанбул Башакшехир» (Турция) - «Хартс» (Шотландия) - 3:1

РФШ (Латвия) - «Фиорентина» (Италия) - 0:3
Группа В.

«Силькеборг» (Дания) - «Андерлехт» (Бельгия) - 0:2

ФКСБ (Румыния) - «Вест Хэм» (Англия) - 0:3
Группа С.

«Хапоэль Беэр-Шева» (Израиль) - «Аустрия» (Австрия) - 4:0

«Лех» (Польша) - «Вильярреал» (Испания) - 3:0
Группа D.

«Партизан» (Сербия) - «Словацко» (Чехия) - 1:1

«Кельн» (Германия) - «Ницца» (Франция) - 2:2
Группа Е.

«АЗ Алкмар» (Нидерланды) - «Днепр-1» (Украина) - 2:1

«Аполлон» (Кипр) - «Вадуц» (Лихтенштейн) - 1:0
Группа F.

«Гент» (Бельгия) - «Мольде» (Норвегия) - 4:0

«Юргорден» (Швеция) - «Шэмрок Роверс» (Ирландия) - 1:0
Группа G.

«Славия Прага» (Чехия) - «Сивасспор» (Турция) - 1:1

«ЧФР Клуж» (Румыния) - «Балкани» (Косово) - 1:0
Группа Н.

«Жальгирис» (Литва) - «Слован» (Словакия) - 1:2

«Пюник» (Армения) - «Базель» (Швейцария) - 1:2

Аватар болельщика ПАПИНА ДОЧКА
Сообщений: 50560
0
  • +1
  • -1
6 ноября 2022, 09:04

Лига конференций УЕФА

Турнирная таблица

Группа А

1. «Истанбул Башакшехир» (Турция) - 13

2. «Фиорентина» (Италия) - 13

3. «Хартс» (Шотландия) - 6

4. РФШ (Латвия) - 2
Группа В

1. «Вест Хэм» (Англия) - 18

2. «Андерлехт» (Бельгия) - 8

3. «Силькеборг» (Дания) - 6

4. ФКСБ (Румыния) - 2
Группа С

1. «Вильярреал» (Испания) - 13

2. «Лех» (Польша) - 9

3. «Хапоэль Беэр-Шева» (Израиль) - 7

4. «Аустрия» (Австрия) - 2
Группа D

1. «Ницца» (Франция) - 9

2. «Партизан» (Сербия) - 9

3. «Кельн» (Германия) - 8

4. «Словацко» (Чехия) - 5
Группа Е

1. «АЗ Алкмар» (Нидерланды) - 15

2. «Днепр-1» (Украина) - 10

3. «Аполлон» (Кипр) - 7

4. «Вадуц» (Лихтенштейн) - 2
Группа F

1. «Юргорден» (Швеция) - 16

2. «Гент» (Бельгия) - 8

3. «Мольде» (Норвегия) - 7

4. «Шэмрок Роверс» (Ирландия) - 2
Группа G

1. «Сивасспор» (Турция) - 11

2. «ЧФР Клуж» (Румыния) - 10

3. «Славия Прага» (Чехия) - 8

4. «Балкани» (Косово) - 4
Группа Н

1. «Слован» (Словакия) - 11

2. «Базель» (Швейцария) - 11

3. «Пюник» (Армения) - 6

4. «Жальгирис» (Литва) - 5

Аватар болельщика ПАПИНА ДОЧКА
Сообщений: 50560
0
  • +1
  • -1
7 ноября 2022, 18:33

Сегодня в Швейцарии состоялась жеребьевка стыковых матчей Лиги конференций.
АЕК (Ларнака) - "Днепр-1"

"Карабах" - "Гент"

"Трабзонспор" - "Базель"

"Лацио" - ЧФР

"Буде-Глимт" - "Лех"

"Брага" - "Фиорентина"

"Шериф" – "Партизан"

"Лудогорец" – "Андерлехт"

Матчи этого раунда пройдут 16 и 23 февраля.

Аватар болельщика ПАПИНА ДОЧКА
Сообщений: 50560
0
  • +1
  • -1
17 февраля 2023, 15:06

Лига конференций УЕФА
Стыковые матчи
16 февраля
АЕК (Ларнака) - "Днепр-1" - 1:0

"Карабах" - "Гент" - 1:0

"Трабзонспор" - "Базель" - 1:0

"Лацио" - ЧФР - 1:0

"Буде-Глимт" - "Лех" - 0:0

"Брага" - "Фиорентина" - 0:4

"Шериф" – "Партизан" - 0:1

"Лудогорец" – "Андерлехт" - 1:0

Аватар болельщика ПАПИНА ДОЧКА
Сообщений: 50560
0
  • +1
  • -1
24 февраля 2023, 09:35

Лига конференций УЕФА

Стыковые матчи
Ответные матчи

23 февраля
"Днепр-1" - АЕК (Ларнака) - 0:0
"Гент" - "Карабах" - 1:0,0:0 доп.вр.,5:3 пен.
"Базель" - "Трабзонспор" - 2:0
ЧФР - "Лацио" - 0:0
"Лех" - "Буде-Глимт" - 1:0
"Фиорентина" - "Брага" - 3:2
"Партизан" - "Шериф" – 1:3
"Андерлехт" - "Лудогорец" – 2:1,0:0 доп.вр.,3:0 пен.

Аватар болельщика ПАПИНА ДОЧКА
Сообщений: 50560
0
  • +1
  • -1
24 февраля 2023, 17:20

В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка стали 1/8 финала Лиги конференций.

По результатам жеребьевки стали известны такие пары:

АЕК (Ларнака,Кипр) — "Вест Хэм Юнайтед" (Англия)

"Фиорентина" (Италия) — "Сивасспор" (Турция)

"Лацио" (Италия) — АЗ (Нидерланды)

"Лех" (Польша) — "Юргорден" (Швеция)

"Базель" (Швейцария) — "Слован" (Братислава,Словакия)

"Шериф" (Молдова) — "Ницца" (Франция)

"Андерлехт" (Бельгия) — "Вильярреал" (Испания)

"Гент" (Бельгия) — "Истанбул Башакшехир" (Турция)

Первые матчи пройдут 9 марта, а ответные состоятся 16 марта.

Аватар болельщика ПАПИНА ДОЧКА
Сообщений: 50560
0
  • +1
  • -1
8 марта 2023, 05:02

Лига Конференций
1/8 финала
Первый матч
"Лацио" (Италия) - "АЗ" (Алкмаар ,Нидерланды) - 1:2 (1:1)
Голы: Педро, 18 (1:0), Павлидис, 45 (1:1), Керкез, 62 (1:2)
"Лацио": Максимилиану, Марушич, Патрик, Казале (Романьоли, 46), Лаццари, Альберто, Катальди (Весино, 70), Милинкович-Савич, Дзакканьи, Андерсон, Педро (Канчелльери, 70).
"АЗ": Райан, Сугавара, Гоеш, Хацидиакос, Керкез (Де Вит, 83), Класи, Мейнанс, Райндерс, Одгорд (Михайлович, 83), Павлидис (Мердинк, 83), Карлссон (Ван Бредероде, 83).
Стадион: "Стадио Олимпико" (Рим, Италия)

Аватар болельщика ПАПИНА ДОЧКА
Сообщений: 50560
0
  • +1
  • -1
10 марта 2023, 09:33

Лига конференций УЕФА
1/8 финала
Первые матчи
7 марта
"Лацио" (Италия) — АЗ (Нидерланды) — 1:2
9 марта
АЕК (Ларнака,Кипр) — "Вест Хэм Юнайтед" (Англия) — 0:2

"Фиорентина" (Италия) — "Сивасспор" (Турция) — 1:0

"Лех" (Польша) — "Юргорден" (Швеция) — 2:0

"Базель" (Швейцария) — "Слован" (Братислава,Словакия) — 2:2

"Шериф" (Молдова) — "Ницца" (Франция) — 0:1

"Андерлехт" (Бельгия) — "Вильярреал" (Испания) — 1:1

"Гент" (Бельгия) — "Истанбул Башакшехир" (Турция) — 1:1

Аватар болельщика ПАПИНА ДОЧКА
Сообщений: 50560
0
  • +1
  • -1
17 марта 2023, 01:23

Лига конференций УЕФА

1/8 финала

Ответные матчи

15 марта
"Истанбул Башакшехир" (Турция) — "Гент" (Бельгия) — 1:4
16 марта
АЗ (Нидерланды) — "Лацио" (Италия) — 2:1
"Вест Хэм Юнайтед" (Англия) — АЕК (Ларнака,Кипр) — 4:0
"Сивасспор" (Турция) — "Фиорентина" (Италия) — 1:4
"Юргорден" (Швеция) — "Лех" (Польша) — 0:3
"Слован" (Братислава,Словакия) — "Базель" (Швейцария) — 2:2,0:0 д.в.,1:4 пен.
"Ницца" (Франция) — "Шериф" (Молдова) — 3:1
"Вильярреал" (Испания) — "Андерлехт" (Бельгия) — 0:1

Аватар болельщика ПАПИНА ДОЧКА
Сообщений: 50560
0
  • +1
  • -1
17 марта 2023, 23:34

Стали известны результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги конференций сезона-2022/23.

Результаты жеребьевки:

"Лех" (Польша) — "Фиорентина" (Италия)

"Гент" (Бельгия) — "Вест Хэм" (Англия)

АЗ (Нидерланды) — "Андерлехт" (Бельгия)

"Базель" (Швейцария) — "Ницца" (Франция)

В полуфинале, победитель первой пары сыграет с победителем четвертой пары, а в другом матче сыграют победители второй и третьей пар.

Добавим, что первые игры 1/4 финала пройдут 13 апреля, ответные — 20 апреля. Полуфиналы пройдут 11 мая, а ответные матчи будут сыграны 18 мая.

Аватар болельщика ПАПИНА ДОЧКА
Сообщений: 50560
0
  • +1
  • -1