Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

ЭПИЧЕСКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ

12 февраля 2013, блог petr7620
1
682
0

В воскресенье Манчестер практически оформил чемпионство. Команда продемонстрировала отличную готовность, высокий боевой дух и одновременно с этим умение играть прагматично – весь второй тайм команда занималась по большей части тем, что не давала Эвертону созидать. Манкунианцы, конечно, не отсиживались на линии своей штрафной, они действовали весьма активно, но вперед большими силами не шли. 

В итоге, думается, что с восстановлением у подопечных Фергюссона проблем не будет. Тем более, что такие опытные наставники знают, как готовить команду в ритме двух игр в неделю – три дня отдыха для них вполне достаточно.

Но и у Реала в этом плане особых трудностей не предвидится – в последнем туре на Сантьяго Барнабеу была практически в одни ворота обыграна Севилья. Команда Мауринью явно не форсировала события и играла на одной левой ноге. Так что и здесь болельщикам не стоит опасаться за физическую форму своих любимцев.

Атака у обеих команд самая что ни на есть убойная. Роналду, Озил, Игуаин и Бензема с одной стороны, Руни, ван Перси, Нани, Янг и нестареющий, разыгравшийся в последнее время Гиггз, с другой.

С обороной все выглядит не так здорово, если опираться на статистику сезона. Но если смотреть результаты последних встреч МЮ, то они здорово прибавили в этом компоненте. В центре у них пара хороших защитников, давно играющих в связке, так что взаимопонимания им не занимать.

У Реала в строй вернулся Пепе и уже есть информация, что в центре будет действовать связка Рамос-Пепе. И тут встает вопрос, насколько сильно повлиял вынужденный перерыв на игровые кондиции Пепе? Сможет ли он шагнуть с корабля на бал и с ходу вписаться в такую сложную игру? Есть сомнения, тем более, что давить на него буду не кто-нибудь, а Руни с ван Перси.       

Еще одна проблема – в лазарет угодил полузащитник Хаби Алонсо. На тренировочном занятии он получил повреждение, из-за чего пропустил матч против Севильи и скорее всего, не сыграет с МЮ. Но самое главное – отсутствие Касильяса, который для Реала не просто вратарь и капитан, он его душа и сердце.

Учитывая все сказанное, самой подходящей ставкой на матч можно считать Ф2 (+1) за 1,96 или Ф2 (+1,5) за 1,55. То, что при таком подборе исполнителей в атаке МЮ забьет хотя бы один гол, весьма вероятно. При этом сможет ли Реал забить 3, чтобы получилась разница в 2 мяча? Это вряд ли.


Автор: petr7620

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

23 февраля 2013, 16:09

Грамотная игра на выезде. Болеем за МЮ!

Аватар болельщика sedner
Сообщений: 2
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.