Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

ЦСКА не без труда зарабатывает очко

22 апреля 2013, блог RosToV_1
4
1,516
1

Центральный матч тура между Спартаком и ЦСКА получился очень зрелищным. Только это непримиримое противостояние может собрать до отказа заполненные Лужники. По накалу и эмоциям с ним не сравнится ни один матч тура.
По первому тайму можно сказать, что больше моментов было всё-таки у ЦСКА. Опасные действия Зорана Тошича в штрафной заставляли понервничать оборону подопечных Валерия Карпина. Но гол всё-таки забили красно-белые. Эйден Макгиди вывел свою команду вперёд под самый занавес тайма. А в самом начале Ари смог удвоить преимущество и, казалось бы, исход матча предрешён. Ещё и чудеснейшая игра Диканя не позволила Вагнеру забить пенальти и вернуть интригу в этот матч. Тем не менее, подопечные Леонида Слуцкого показали, что они недаром лидируют в чемпионате и смогли сравнять счёт. В середине второго тайма Ахмед Муса после прекрасной передачи Вагнера Лава вернул интригу, а под самый конец матча, в компенсированное время Алан Дзагоев уверенно реализовал одиннадцатиметровый. Красно-белые негодовали. Из-за споров с арбитром с поля был удалён Рафаэл Кариока, получивший вторую жёлтую карточку. Во время финального свистка Дикань бросил мяч в арбитра, за что был предупреждён. Боевая ничья! 

Зенит смог воспользоваться осечкой ЦСКА и сократил отставание в 4 очка, победив на последних минутах Краснодар, благодаря голу Данни. Спартак же занимает 4 строчку в турнирной таблице. Борьба за чемпионство в самом разгаре!

Комментарии

22 апреля 2013, 17:48

Страсти ка в УПЛ ))) Но без Диканя, капец был бы.

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
22 апреля 2013, 22:31

Gridya написал
Страсти ка в УПЛ ))) Но без Диканя, капец был бы.

Да, Дикань отличный матч провёл

Аватар болельщика RosToV_1
Сообщений: 5
0
  • +1
  • -1
2 мая 2013, 11:59

Жаль вратаря Спартака, попадает под лимит. Песьяков не уровень

Аватар болельщика Gusarov4
Сообщений: 12
0
  • +1
  • -1
3 августа 2013, 04:46

Матч пополнил золотую копилку главного дерби страны.

Аватар болельщика Futbolёr
Сообщений: 32
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.