Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Чудесное спасение "Боруссии"

10 апреля 2013, блог RosToV_1
3
1,411
1

Сразу же вспоминается финал Лиги Чемпионов 1999 года, когда "Манчестер Юнайтед" смог в добавленное время забить 2 мяча Баварии и вырвать победу. Остаётся поблагодарить и "Малагу", и "Боруссию" за этот чудесный и зрелищный матч.
В первом тайме команды обменялись голами. Сначала отличился Хоакин, а перед самым перерывом Роберт Левандовски счёт сравнял.
Во стором тайме хозяева тратили момент за моментом, владели инициативой. Вильфредо Кабальеро - несомненно лучший игрок Малаги, который творил настоящие "чудеса", стоя на последнем рубеже обороны. Но и Роман Вайденфеллер не скучал на своих воротах. Несколько раз потревожили его игроки испанского клуба. Но самое интересное случилось в концовке, когда испанцы вышли вперёд не за долго до конца основного времени! Тут, как говорится, "сыграла замена". Вышедший на поле Элизеу смог поразить ворота  "Боруссии". И, уже казалось, что исход игры предрешён. Забить два мяча за столь малый промежуток времени, казалось, было невозможно. Но это Лига Чемпионов, друзья, здесь, как мы уже знаем по матчу "Реала" и "Галатасарая" может случиться всё, что угодно! Естественно, "Боруссия" пошла всеми силами вперёд, буквально осадив ворота "Малаги". И это принесло свои плоды. Уже в компенсированное время Марко Ройс сумел сравнять счёт, а великую победу дортмундцам принёс Фелипе Сантана! Причём, возможно третий гол был забит из офсайда, но судьи не отменили гол. Как будто сам "Сатана" помог немецкой команде пройти в 1/2 финала.

Мы поздравляем "Боруссию" с продолжением пути к трофею. Теперь они, возможно, встретятся с мадридским "Реалом" в 1/2 и попробуют спустя 15 лет победить королевский клуб. Тогда, в сезоне 1997/1998 они уступили будущим обладателям трофея. Ну а "Малаге" смело можем поставить твёрдую пятёрку за её выступление в Лиге Чемпионов и пожелать дальнейших успехов!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

10 апреля 2013, 12:39

Этот матч войдет в историю футбола и его уроки должен усвоить каждый, кто хочет быть профессионалом на этом поприще. Для "Малаги" урок горький.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
1
  • +1
  • -1
10 апреля 2013, 15:29

Отличный был матч.

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
11 апреля 2013, 14:35

Триллер, а не матч.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.