21 июля 2015, блог Vlad Tv
0
546
0

Сегодня в 13:00 по мск,в Мельбурне прошёл матч Международного кубка чемпионов 2015, в котором команда "Ман Сити" в серии послематчевых пенальти смогла обыграть "Рому" со счётом(2-2(4-5)).Обе команды продемонстрировали прекрасный футбол создавая череду опасных моментов.Уже на 3 минуте в ворота "Ромы"забивает новичок "Ман Сити" Рахим Стерлинг,который перешёл из "Ливерпуля."Для игрока это дебют в новой команде.На 8 минуте могучим ударом в ворота "Ман Сити"залетает мяч от Миралема Пьянича,который сравнивает счёт.На 9 минуте мощным ударом по воротам соперника пробил Давид Сильва,но вовремя успел среагировать Морган Де Санктис.На 23 минуте Рахим Стерлинг падает в линии штрафной наткнувшись на Алессандро Флоренци(арбитр не назначает пенальти).На 43 минуте при розыгрыше углового в центре штрафной оказался Даниэле Де Росси,который пробил головой над перекладиной.Команды ушли на перерыв со счётом 1-1.Уже на 51 минуте в ворота Де Санктиса забивает нигериец Келечи Ихеначо,который выводит свою команду вперёд.На 53 минуте Хесус Навас выдал пас на Лопеша,который пробил прямо в Де Санктиса.На 71 минуте Хесус Навас выдал пас на Яя Туре,который пробил в ближний угол,но Лобонц на месте.На 87 минуте Адем Ляич со штрафного поражает ворота Джо Харта,тем самым сравнивая счёт.В серии послематчевых пенальти "Ман Сити"оказался лучше своих соперников "Ромы"(2-2(4-5)).Рахим Стерлинг хорошо проявил себя в первом матче за новый клуб и можно сказать,что для него дебют в новой команде удался.

Автор: Vlad Tv