4 июля 2015, блог Vlad Tv
0
521
0

Сегодня в 2:30 по мск,на стадионе "Мунисипаль де Консепсьон в Чили,прошёл матч за 3-е место между сборными Перу и Парагвая.В этом напряжённом матче победу смогла одержать сборная Перу со счётом 2:0.В первом тайме обе команды не давали нам скучать,создавая череду опасных моментов.Матч получился красивым и качественным как и подобает южноамериканским стандартам.В первом тайме преимущество было на стороне парагвайцев.Команде было трудно расстаться с мячом.Но на 7-ой минуте нападающий Перу,Рейна,сместился в штрафную,пробив затем в дальний угол,но вовремя успел среагировать Вильяр.На 26 минуте с передачи Рейны чуть не забивает Лобатон,но удар оказался неточным.Команды ушли на перерыв со счётом 0:0.Второй тайм начался для сборной Перу крайне удачно.Уже на 49 минуте в ворота сборной Парагвая забивает Андре Каррильо.Разыграв угловой защитники вынесли мяч,но на линии штрафной оказался Каррильо и в касании вколотил его в нижний угол ворот.(Счёт становится 1:0 в пользу сборной Перу).На 52 минуте неплохо забегал Куэва,навешивал мяч на дальнюю штангу,но Герреро не успел принять его на себя.Сборная Парагвая не собиралась сдаваться.На 67 минуте Эдгар Бенитес отдал мяч Ромеро,который послал низом на дальнюю штангу.Бенитес не смог пробить по воротам из-за Кристиана Рамоса,который успел помешать.На 81 минуте с передачи Куэвы не забивает Герреро,срезав мяч на дальнюю крестовину ворот.Но на 89 минуте всё таки забивает Герреро,делая счёт 2:0.Сборная Перу заняла 3-е место на "Copa America 2015",а сборную Парагвая мы можем поблагодарить за подаренные эмоции.

Автор: Vlad Tv