Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Ливерпуль - Вест Бромвич.

11 февраля 2013, блог petr7620
0
461
0

26 тур Английской Премьер-лиги завершает матч Лиерпуль – Вест Бромвич. Это две команды, которые, несмотря, на не слишком выгодное турнирное положение (8 и 9 место соответственно), все еще ставят перед собой задачу попадания в зону еврокубков.  

Ливерпуль, наконец-то, начал радовать своих поклонников. Появился рисунок игры, осмысленные действия в центре поля. Как следствие, пошли голы и результаты. Все еще помнят две игры красных с топ-командами АПЛ Арсеналом и Манчестер сити. Во втором случае Манчестер сити едва спасся, да и то случилось это не столько из-за хорошей игры горожан, сколько из-за вопиющей оплошности голкипера мерсисайдцев Рейна. 

Особенно хорошо команда выступает дома. На «Энфилде» выиграно последние три встречи,  причем все три всухую, сами же мерсисайдцы при этом заколотили 12 мячей. Вообще, красные в домашних матчах очень неплохо смотрятся в обороне: в 12 играх в среднем пропущено 0,83 гола. При этом 3 гола команда пропускала только однажды, еще 3 раза мерсисайдцы пропустили 2 гола (но было на самом старте сезона, когда их колотило не по-детски), 1 раз пропустили 1 гол и 6 раз оставляли свои ворота в неприкосновенности, правда, это случалось в играх с командами более высокого уровня. Впрочем, нынешний Вест Бромвич тоже не блещет. Главное, чтобы Рейна не начудил.  

Дополнительную уверенность в успехе красных вселяет то, что у них нет кадровых проблем, все лидеры команды и игроки основы в строю. Травмированы Фланаган, Келли и Коутиньо, но как показывают, последние игры, команда может обходиться без них.

У соперников же, наоборот, дела идут как нельзя хуже. Вначале сезона перед Вэст Бромвичем стояла высокая цель – зона еврокубков. И казалось, дроздам вполне по силам эта задача. Старт был замечательный, но время показало, что команда пока не готова держать такой темп на протяжении всего чемпионата. Последние шесть игр кряду команда не выигрывает. И особенно уныло смотрится игра дроздов в выездных матчах. Хотя и в последней домашней встрече против Тоттенхэма они выглядели не лучше. Порой казалось, что команда вообще не помышляет об атаке и мечтает только о том, чтобы удержать ничью. 

Исходя из приведенной выше таблицы, а также большого количества голов, пропускаемых Вест Бромвичем на выезде и забиваемых Ливерпульцами дома, особенно в последних встречах, выгодной смотрятся ставки "на верх". Не узнаю уж почему, но переоценность кэфа там очень высокая. 

В пользу красных говорит и статистика личных встреч. Здесь у ливерпульцев большой перевес. Кстати, характерно, что команды очень редко играют между собой вничью. 

Учитывая все сказанное, специалисты не ставят под сомнение победу Ливерпуля и многие даже склоняются к мыслям, что это будет победа с разницей в 2 мяча. Так что самые рискованные игроки могут ставить на Ф1 (-1). Кэф хороший, а в случае минимальной победы Ливерпуля будет возврат денег.

Основываясь на статистике времени, когда в матчах этих команд забиваются голы, специалисты предлагают также поставить на то, что быстрого гола в этой игре не будет. 

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.