0
1,075
0

отчет 5 тура АПЛ:

начнем с центрального матча тура Евертон-КристелПалас (Кристел Палас похоже на имя шлюхи)...
Бравые парни из Ливерпуля принимали доходяг из "не знаю откуда там они"...Евертон начал довольно бодренько, заставлял часто ошибаться защитников противника, нагнетал темп - и в итоге все это вылилось в быстрый гол на 9 минуте, автором коего стал некий Р.Лукаку, черныш лихо разобрался с вратарем КристелПалас, уложив его в один угол, а мяч отправил в другой, просто африканский Копер Фильд. Далее у славного Евертона была еще масса моментов, кода они должны были забывать, но почему-то этого не делали. То Это’о (лучше бы он оставался в ОНЖИ)не попадет по воротам, то Атсу в своих гейских розовых бутсах случайно попадет во вратаря…
А тем временем гости организовывают стремительную контратаку, никому не известный нападающий в своей выездной желтой футболке прорывается по флангу, без смазки входит в штрафную и демонстративно, картинно опрокидывается в ней навзничь, тем самым симулируя нарушения правил… Судья не заставляет себя ждать, как и не заставляет себя ждать его муж по ночам, и решительно указывает на белое пятно. Пенальти. На 30 минуте центральный полузащитник гостей Йединак с большим трудом забивает гол с 11-метровой отметки.
1-1.Тайм.
Второй тайм начался для хозяев не менее горестно чем закончился первый, на 54 минуте некий Кемпбелл, не тот известный всем Эшли Кемпбелл, а неизвестный Кемпбелл из КристелПалас поражает ворота синих с незамысловатой дистанции. 1-2.
Хозяева поля в стремлении не посрамить честь великого и страшного Евертона, обрушивают целый шквал атак на ворота соперника, но все четно, все тлен. Штурм казалось мог продолжаться несколько часов. Но продолжался несколько минут…Надломленные морально, голодные и несчастные футболисты в синих майках не опускали руки, боролись до последнего и в результате пропустили еще.
На радость своим мифическим фанатам фланговый полузащитник КристелПалас Баласи очень технично случайно попадает по мячу и отправляет его в дальний от вратаря угол. 1-3. И все это на 69 минуте, любимая поза арбитра.
Синие понимают, что времени еще более чем достаточно, для того чтобы догнать и перегнать соперника, поэтому особо не торопятся, тем самым давая фору гостям.
И вот оно. Одна из многочисленных опаснейших атак из той бури, которую футболисты Евертона устроили в штрафной КристалПалас оказыв
ается продуктивной. МакКарти проходя сквозь защиту словно сквозь масло рапира, устремился к воротам через центральную зону, и что же случилось…? В грязнейшем, опаснейшем, ужаснейшем подкате защитник гостей просто сносит форварда хозяев, как автобус пешехода. Судья колеблясь и запрашивая видеоповтор, все таки указывает на точку. Бейнс не оставляет ни единого шанса вратарю КристелПалас. Да он чуть сетку не порвал своим ударом - так он хорош. 2-3, 83минута.
Потом у арбитра сломались часы и он дал свисток на 7 минут раньше. Шутка. Просто далее ничего интересного не происходило.
Евертон 2-3 КристалПалас.

На этом наш обзор 5го тура АПЛ можно считать завершенным.
А там еще Арсенал выиграл у АстонВиллы 3:0.
И ЛестерСити выиграл у МЮ 5:3.